rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 Дальний Восток подвела итоги работы на рынке мобильной коммерции

Дальний Восток – Tele2 сообщил, что в первом квартале 2015 года оборот мобильной коммерции на Дальнем Востоке вырос на 15%.

За первый квартал 2015 года доля пользователей электронной коммерции Tele2 на Дальнем Востоке увеличилась на 39%. Каждый пользователь осуществляет около трех платежей в месяц, средняя сумма транзакции выросла на 29%.

Большая часть платежей приходится на оплату услуг мобильной связи, второе место занимают денежные переводы. Количество пользователей сервисом «Денежные переводы» в первом квартале текущего года увеличилось почти вдвое. В два раза выросло и количество переводов на благотворительные цели. И стабильно популярными среди абонентов Tele2 остаются операции по оплате услуг ЖКХ и пополнение виртуального кошелька.

В 2014 году Tele2 запустила маркетинговую программу «Платите легко» с целью повысить уровень знания абонентов об услугах мобильной коммерции и рассказать об их преимуществах. Оператор объединил все электронные платежные сервисы на одном сайте и упростил их использование.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга