rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сеть Магнит выбрала кассы самообслуживания

Розничная сеть Магнит в результате тендера выбрала кассы самообслуживания NCR. В комплексном предложении NCR в партнерстве с компанией Штрих встраивает фискальные решения на кассах самообслуживания, а New Vision поддерживает интеграцию с существующей инфраструктурой Магнита.

Магнит включает в себя более 10 000 магазинов, расположенных в 2180 населенных пунктах Российской Федерации. На первом этапе сотрудничества Магнита и NCR до конца 2015 года планируется установить кассы самообслуживания в 40 гипермаркетах сети. 

На этапе тестирования корпорация NCR продемонстрировала, как развернуть проект касс самообслуживания в двух разных гипермаркетах  Магнит:  в родном городе компании, Краснодаре, столице региона, где проживает более 800000 жителей, и в Туапсе, курортном городе на Черном море с населением менее 100000 жителей. 

«Кассы самообслуживания все еще остаются новой концепцией в России, -  говорит Андрей Пинькевич, руководитель российского подразделения розничной торговли NCR. — Тестовые испытания показали, что новая технология привлекла внимание покупателей и оказалась востребованной. Благодаря кассам самообслуживания клиенты магазинов Магнит смогут оплачивать покупки в удобном для них режиме, а сам процесс станет интересным и еще более быстрым».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга