rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Передовые системы самообслуживания» выпускает решение для управления и администрирования парка устройств самообслуживания

Компания «Передовые системы самообслуживания», входящая в ГК АйТи, объявила о выпуске программного решения для управления и администрирования парка устройств самообслуживания «ПСС.Платформа». Разработка обладает широкой функциональностью и предусматривает вариативность применения разнородных устройств для организации качественных и рентабельных сервисов в формате самообслуживания в различных областях бизнеса.

Функциональность «ПСС.Платформы» включает в себя все операции, предоставляемые в точках самообслуживания, а именно: прием и выдача наличных, безналичные операции, идентификация пользователей, формирование отчетности и другие услуги. Это делает программный продукт универсальным для применения устройств самообслуживания в различных сферах бизнеса: как для покупки товаров или услуг, так и для получения электронного доступа к личному кабинету пользователя, электронной регистрации, подписки на услуги и др.

В основе программного продукта − клиент-серверная архитектура. В состав платформы входят следующие модули:

  • Предпроцессинг – серверное ПО, осуществляющее обработку платежной и технической информации с устройства самообслуживания в рамках технического и финансового мониторинга. Сформированная на основе данных мониторинга отчетность предоставляет широкие возможности для получения аналитически выверенных рекомендаций по бизнес-применению устройства самообслуживания и его технической эксплуатации. Также сервер предпроцессинга предоставляет возможности интеграции с внешними информационными системами и провайдерами услуг.
  • Клиент – ПО, устанавливаемое на устройство самообслуживания, управляющее аппаратными устройствами и исполняющее различные бизнес-сценарии взаимодействия с конечным пользователем – потребителем услуг, внутренними и внешними службами торгового или сервисного предприятия, отвечающими за бесперебойность оказания услуги.

На сегодняшний день на базе «ПСС.Платформы» уже выпущены готовые решения «Автокасса», «Электронный каталог», «Продажа билетов. Транспорт», «Продажа билетов. Места массового отдыха» и «Автоматизированная депозитная машина». В дальнейшем их перечень будет существенно расширен.

В планах компании «Передовые системы самообслуживания» продолжить развитие созданной платформы. В ближайшее время будет реализована возможность автоматизации получения и установки программных обновлений, добавлены новые функции для финансового и технического мониторинга, увеличится количество шлюзов к платежным интеграторам, таким как OSMP, Cyberplat, Rapida и др. Кроме того,  расширится спектр поддерживаемого оборудования.

«Благодаря современным технологиям, системы самообслуживания становятся все более популярными и активно используются для автоматизации различных процессов практически во всех сферах бизнеса. Поэтому мы уверены, что разработанная нами платформа будет востребована рынком, ведь необходимость в ней назрела уже давно, – отметил Илья Князев, генеральный директор компании «Передовые системы самообслуживания». – «ПСС.Платформа» позволит развернуть полноценный сервис в формате самообслуживания с минимальным бюджетом в пределах недели, а значит, сделает решение этой задачи более простым и доступным».

Редактор раздела: Тина Троянская (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга