rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оператор мобильной связи Tele2 начинает подготовку к запуску коммерческих операций в Пензенской области

В преддверии запуска сотовых операций под собственным брендом в Пензенской области Tele2 объявил о старте сертификационной программы для жителей региона. Ее участники смогут подключиться к сети нового федерального оператора на льготных условиях после перевода текущих операций ЗАО «НСС» под бренд Tele2.

Став обладателем сертификата, жители получают возможность бесплатного  начисления 500 рублей на счет своего мобильного телефона при подключении к Tele2. В течение десяти месяцев с июля 2015 по апрель 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей. Для получения сертификата необходимо стать участником любой из городских акций оператора.

Одну из площадок Tele2 организует на улице Московской у Фонтанной площади. Там с 17 мая по 26 июня будет установлена специальная интерактивная стена голосования, с помощью которой компания представит жителям ключевые подходы Tele2 -  выгодные цены, честный и прозрачный подход к тарифной политике, а также качественную связь без скрытых условий и платежей. Нажав на кнопку «Я-ЗА», участник становится сторонником компании и в благодарность за свою активную позицию получает сертификат от оператора.

Получить бонусный сертификат можно будет также с 17 мая по 26 июня в специальных фотобудках, расположенных в пензенских торговых центрах «ЦУМ», «Сан-Март», кузнецком торговом центре «Гулливер», а также на сайте.

Стать абонентом нового федерального оператора, то есть активировать или получить сертификаты на льготное подключение, можно будет 27 июня на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильного общения» с 12:00 до 22:00 на территории Фонтанной площади Пензы. В этот день состоится масштабный концерт с участием звезд современной музыки, развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт художников, будет работать фудзона, а в 21.00 состоится световое шоу. Там же абонентам других операторов связи  можно будет оставить заявление на перенос номера своей SIM-карты в сеть Tele2.  

Артемий Кашников, региональный управляющий директор Tele2 Пенза:

 «Интеграция сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 близится к финалу. На базе Tele2 создан новый федеральный оператор, и мы готовимся к запуску коммерческих операций в Пензенской области. Масштабная рекламная кампания по запуску бренда запланирована практически во всех каналах коммуникации. Наша основная цель – познакомить пензенцев с честным подходом Tele2 к ведению бизнеса и работе с абонентами. Сертификационная программа, позволяющая подключиться к оператору на льготных условиях,  объединяет тех, кто не согласен платить дорого за мобильную связь, а напротив, готов общаться по выгодным ценам». 

Пенза станет одним из первых  регионов, в которых компания Tele2 запустит бренд Tele2 в 2015 году. В Пензенской области Tele2 будет развивать сети скоростного мобильного интернета 3G, а также продолжит инвестировать средства в повышение надежности и улучшения качества действующей сети 2G. В настоящий момент новый оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией, работает в более чем 60 регионах и обслуживает более чем 35 миллионов абонентов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга