rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Inoventica Services предоставила виртуальный сервер для размещения информационного портала Правительства Ростовской области

Inoventica Services, компания Группы Inoventica, победила в открытом аукционе, проводимом в электронной форме Министерством информационных технологий и связи Ростовской области, по предоставлению информационно-технологической инфраструктуры для размещения официального портала Правительства Ростовской области в виртуальной среде.

В рамках договора Inoventica Services предоставила виртуальный сервер для размещения информационного портала Правительства Ростовской области на площадке ЦОД, и обеспечила его резервное копирование для оперативного восстановления данных в случае необходимости, а также высокую доступность ресурса – 99,98%. 

Стоит отметить, что Inoventica Services ранее уже выигрывала открытые аукционы, проводимые государственными заказчиками. Так,  с января 2015 года Inoventica Services является исполнителем государственного контракта Министерства финансов Российской Федерации по обеспечению функционирования информационных систем, предназначенных для формирования и сбора бюджетной отчетности более 300 тысяч автономных казенных и бюджетных учреждений субъектов РФ. А с марта 2015 года обеспечивает непрерывное функционирование официального сайта Администрации Челябинской области. 

По словам представителей Inoventica Services, преимуществом компании при реализации проектов для государственных заказчиков является наличие собственной развитой ИКТ-инфраструктуры: географически распределенная сеть площадок центров обработки данных, закольцованные каналы связи, парк серверного оборудования и систем хранения данных, а также система защиты от сетевых DDoS-атак собственной разработки — invGUARD. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: сервер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга