Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n187404/


     
 

Состоялась российская премьера новых принтеров HP LaserJet корпоративного класса

23.10.2015 15:14
Представленные устройства 400-й серии для сегмента малого и среднего бизнеса обеспечивают высочайшую скорость и экономичность печати. Новинки 500-й серии, ориентированные на крупный бизнес, отличаются также усиленной защитой от кибератак.

HP провела опрос среди 750 руководителей организаций по всему миру, которые рассказали, с какими проблемами сталкиваются их предприятия. Как выяснилось, им приходится постоянно искать способы повышения производительности, бороться с угрозами безопасности и, наконец, эффективно управлять расходами на ИТ. Новые принтеры HP LaserJet созданы для того, чтобы предприятия самого разного размера могли с успехом решать эти актуальные задачи. 

«Корпоративные устройства печати требуют не меньшего внимания со стороны служб безопасности, чем рабочие места, серверы или сетевые хранилища, - говорит Игорь Пасюков, директор по развитию продуктов систем печати, HP в России. – Если выбрано правильное оборудование, такое как новые принтеры HP LaserJet, а также задействован весь потенциал дополнительных средств безопасности, можно быть уверенным, что конфиденциальные данные останутся недоступными для злоумышленников». 

Решения класса Enterprise с усиленной защитой от кибератак

• HP LaserJet Enterprise M506 для черно-белой печати занимают на 25% меньше площади и обеспечивают скорость двусторонней печати на 71% выше, чем у предшествующей модели.

• HP LaserJet Enterprise MFP M527 обеспечивают черно-белую печать, однопроходное двустороннее сканирование, а также оснащены цветной сенсорной панелью диагональю 20,3 см. Скорость выхода первой страницы — на 33% выше, чем у предшествующей модели.

• HP Color LaserJet Enterprise MFP M577 обеспечивают цветную печать великолепного качества, однопроходное двустороннее сканирование, а также оснащены цветной сенсорной панелью диагональю 20,3 см. Кроме того, они обеспечивают скорость двусторонней печати на 43% выше, чем у предшествующей модели. 

Новые принтеры и МФУ HP LaserJet 500-й серии обеспечивают высочайшую скорость печати и самое низкое энергопотребление в отрасли. Кроме того, они позволяют заказчикам защищать свои данные посредством встроенных функций безопасности. Так, в комплект поставки входят такие решения, как HP Sure Start, которое обнаруживает атаки на BIOS и самостоятельно выполняет восстановление; функция whitelisting, благодаря которой на принтеры можно установить только легальное ПО; технология Run-time Intrusion Detection для сканирования памяти на предмет вредоносных атак и др.

Решения HP помогают укрепить защиту инфраструктуры печати. HP JetAdvantage Security Manager — единственное в отрасли решение, защищающее принтеры согласно установленным политикам безопасности. Оно позволяет ИТ-специалистам настраивать такие параметры, как закрытие портов, отключение протоколов доступа, автоматическое стирание файлов и т.д. Функция HP Instant-On Security при перезагрузке принтера проверяет и возвращает к должному состоянию параметры, которые могли быть изменены злоумышленниками. 

Высокопроизводительные принтеры для малого и среднего бизнеса

• HP LaserJet Pro M402. Самый компактный и энергоэффективный принтер для черно-белой печати в своем классе, который отлично подойдет для небольших офисов.

• HP Color LaserJet Pro M452 обеспечивает лучшую в классе производительность цветной печати. Скорость печати первой страницы на 48% выше, чем у предшествующей модели.

• МФУ HP LaserJet Pro MFP M426 предназначен для черно-белой печати, обеспечивает быстрое двустороннее сканирование и поддержку документооборота, включая сканирование в электронную почту, папку, USB или облако. Кроме того, по скорости двусторонней печати этот МФУ на 100% превосходит своего предшественника.

• МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M477 обеспечивает быстрое двустороннее сканирование и поддержку рабочих процессов документооборота, включая сканирование в электронную почту, папку, USB или облако. Он также обеспечивает лучшую в классе производительность цветной печати: скорость двусторонней печати на 140%, а скорость печати первой страницы на 46% выше по сравнению с предшествующей моделью.

• МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M274n — это версия «3 в 1» (принтер, копир и сканер) принтера M277n, который был выпущен в апреле 2015 года и был удостоен награды reddot. 

Новые принтеры и МФУ HP LaserJet 400 обеспечивают самую высокую скорость печати первой страницы и двусторонней печати и самое низкое энергопотребление в своем классе. HP продолжает помогать заказчикам защищать свою среду печати посредством встроенных функций безопасности в серии Pro, таких как хранение заданий с технологией PIN Printing. Отметим, что новые принтеры идеальны для небольших рабочих групп от 3 до 10 пользователей. Для заказчиков, которые хотят предоставить сотрудникам условия для мобильной работы, новые принтеры серии 400 поддерживают ряд решений мобильной печати, включая беспроводную печать и технологию NFC, а также облачную печать с помощью HP Print.

Ряд новых моделей устройств для малого и среднего бизнеса HP будет поставлять в Россию в специальной комплектации. Так, в комплектацию принтера HP LaserJet Pro M402dn, а также МФУ HP LaserJet Pro M426dw и HP LaserJet Pro M426fdn будет входить картридж HP с технологией JetIntelegence, обеспечивающий печать до 9000 страниц, и бесплатное расширение гарантии до 3 лет. 

Отметим, что все представленные в Москве новинки построены на основе технологии JetIntelligence, которая позволяет печатать на 33% больше страниц с каждого картриджа, снизить стоимость отпечатков и обеспечить защиту посредством инновационной технологии противодействия мошенничеству. Напомним, что первые устройства с JetIntelligence HP представила в Москве в апреле 2015 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web