rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Videxim начал внедрение SAP Business One

Холдинг Videxim, российский поставщик сантехнических изделий и строительных материалов, объявили о старте внедрения SAP Business One. Выбрав решение SAP для создания единого информационного пространства и упрощения взаимодействия с поставщиками, Videxim рассчитывает снизить трудоёмкость бизнес-операций, связанных с аналитикой и учетом, как минимум, на 20%.

Платформа SAP Business One выбрана благодаря широким функциональным возможностям, доступным в стандартной версии, поддержке специфики бизнес-процессов дистрибьюторской компании с разветвленной филиальной сетью, простоте масштабирования и интеграции, соответствию планов по дальнейшему развитию бизнеса Videxim. Проект осуществляется при консалтинговом и технологическом участии IT‑компании «ЦМД-софт».

Холдинг Videxim планирует с помощью SAP Business One перейти от «лоскутной» автоматизации к единой платформе для управления ключевыми бизнес-процессами, а также работой складов, взаимодействием с поставщиками и контрагентами, развитием филиальной сети. Кроме того, новая система позволит поддерживать взаимодействие с клиентами на всех этапах цикла продаж, унифицировать и централизовать процессы управленческого учета и формирования отчетности, учета закупок, движения товаров между складами, управления сборочным производством.

«SAP Business One станет основой трансформации бизнеса Videxim, цель которой — перейти на новый уровень зрелости бизнес-процессов. Наша компания успешно прошла этап становления, опираясь только на собственные возможности автоматизации — теперь пора «примерить» на себя решение SAP Business One, сочетая лучшие мировые практики с накопленным опытом и стандартами работы Videxim», — отметил Валерий Кривец, финансовый директор холдинга Videxim.  

Всего в новой системе будут одновременно работать до 100 пользователей. В рамках проекта будет проведена миграция исторических данных из ранее использовавшихся бизнес-приложений, интеграция с внешними ИТ-решениями, комплексное тестирование созданной ERP-платформы и обучение пользователей. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга