rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Диджитал Дизайн» начинает проект для крупного химического холдинга

В мае «Диджитал Дизайн» подписала договор с крупным заказчиком – российским горно-химическим холдингом «ФосАгро», ведущим в Европе и в мире производителем фосфорсодержащих удобрений, фосфорной и серной кислот. Для него будет реализован масштабный проект по разработке и внедрению информационной системы коллегиальных органов. Цель работ – создание удобного единого пространства для работы акционеров и коллегиальных органов управления, в том числе из разных точек мира. Ввод системы в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2016 года.

В настоящее время взаимодействие акционеров и коллегиальных органов управления компании-заказчика осуществляется с помощью видеоконференцсвязи, по итогам заседаний составляются протоколы и производится их рассылка. Этот процесс нуждается в автоматизации, которая обеспечит более оперативное предоставление документов руководителям и акционерам, сокращение трудозатрат при организации заочного заседания и распространении принятых решений, а также усиление контроля исполнения решений коллегиальных органов. 

Для выполнения этих задач было принято решение о создании удобного распределенного пространства для работы членов коллегиальных органов управления и акционеров с возможностью их подключения из разных точек мира. Подрядчиком выбрана компания «Диджитал Дизайн» – один из лидеров ИТ-рынка, – с 1992 года оказывающая комплексные услуги по оптимизации бизнеса с помощью последних достижений информационных технологий. 

Решение, создаваемое компанией «Диджитал Дизайн», обеспечит максимально быстрое предоставление документации членам коллегиальных органов, сократит трудозатраты на публикацию документов и сделает работу с ними более удобной. Внедрение информационной системы коллегиальных органов позволит проводить заседания в форме заочного голосования с возможностью подключения пользователей в удаленном режиме и усилить контроль над исполнением принятых решений. 

Это первый проект разработки и внедрения продукта ЗАО «Диджитал Дизайн» для компании «ФосАгро», открывающий перед ними большие перспективы сотрудничества. Реализуемый проект, безусловно, станет масштабным, долговременным и плодотворным для обеих компаний.

 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга