rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» возобновляет закупки мобильных устройств Samsung

Начиная со 2 августа, в интернет-магазине и офисах обслуживания и продаж «Билайн» Нижнего Новгорода и области вновь поступили в продажу смартфоны, планшеты, носимые устройства и VR-атрибутика Samsung.

Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и дистрибуции ПАО «ВымпелКом» Виктор Павлов: «Расширение товарного ряда, представленного в нашей розничной сети, позволит более полно удовлетворить потребности клиентов «Билайн» в высокотехнологических и удобных девайсах. Для поклонников смартфонов Samsung мы приготовили специальное предложение – возможность приобрести смартфоны Samsung, включая флагманы Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, в рассрочку без первого взноса и переплаты».

Согласно данным внутренней аналитики ПАО «ВымпелКом», за последний год доля проникновения новых смартфонов Samsung с поддержкой LTE в сети «Билайн» увеличилась почти в 2 раза, планшетов – в 1,7 раз. На конец мая 2016 года общая доля проникновения устройств Samsungсоставила 32% от всей базы устройств под управлением Android.

Общий объем дата-трафика, потребляемого пользователями устройствSamsung в сети «Билайн» в сети LTE, вырос почти в 4 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В 1,4 раза увеличился и показатель MBOU владельцев смартфонов. При этом ARPU пользователей смартфонов в среднем выше на 20%, чем других устройств под управлением Android.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга