rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Vscale подводит итоги

Облачный хостинг для разработчиков Vscale в конце августа отметил год с момента коммерческого запуска. Владелец бренда – хостинг-провайдер Selectel – подвел итоги развития проекта.

«За это время Vscale завоевал доверие нескольких тысяч клиентов, обзавелся рядом полезных функций, продемонстрировал стабильность и высокую производительность. Разработчики по достоинству оценили развитый и хорошо документированный API и оперативную техническую поддержку», - отметил Александр Вечерский, директор по связям с общественностью Selectel

Также, по словам представителей хостинг-провайдера, первую годовщину Vscale отметил долгожданным релизом: в бета-режиме появилась функция резервного копирования. Бэкапы помогают сохранять важную информацию, возвращать серверы в исходное состояние, резервировать и восстанавливать данные «на лету». Кроме того, резервные копии упрощают масштабирование проектов — например, клонирование серверов или добавление новых узлов в кластер. 

В виде инфографики представители Selecte продемонстрировали основные достижения и нововведения, которыми отметился Vscale за прошедший год.

Vscale подводит итоги

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга