rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

JUNG представила ключевые решения на выставке KazBuild

JUNG, специализирующаяся в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, приняла участие в работе 23-ей Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки KazBuild. Мероприятие проходило с 5 по 8 сентября 2016 г. на площадках выставочного комплекса «Атакент».

KazBuild – это крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка по площади экспозиции и количеству участников. В этом году в выставке KazBuild приняли участие 295 компаний из 24 стран мира, кроме того, были развернуты и национальные стенды ряда стран, например, Германии, Италии, Китая, ОАЭ и др. 

Решения и оборудование компании JUNG были представлены в 10 павильоне, на стенде 10-169. Посетители выставки имели возможность не только ознакомиться с инновациями, которые представляет JUNG в этом году, но и задать все интересующие ее вопросы экспертам. 

На своем стенде компания JUNG с успехом представила целый ряд новинок 2016 года, в том числе инновационную разработку бренда – серию электрики LS ZERO. Полностью встраиваемые в стену или даже мебель электроустановочные изделия утонченного дизайна пользовались наибольшей популярностью посетителей выставки. 

«KazBuild – важная для нашей компании площадка, объединяющая профессионалов строительной и архитектурной областей из Центральной Азии. Компания JUNG как  лидер в области решений для автоматизации зданий активно поддерживает развитие индустрии «умных домов», соответственно, участие в мероприятиях подобного масштаба входит в наши приоритеты», - отметил Александр Сергеевич Васинкин, технический директор JUNG Россия.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга