rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Пользователи Яндекс.Денег смогут хранить скидочные карты в смартфоне

В приложении Яндекс.Денег для Windows 10 теперь можно хранить скидочные карты магазинов. Для этого достаточно отсканировать штрих-код на карте камерой смартфона или ввести номер вручную. Таким образом, пользователям больше не придётся набивать кошелёк дисконтными картами: можно будет всегда найти их в приложении и показать кассиру.

«До сих пор приложение Яндекс.Денег умело запоминать только банковские карты пользователя, теперь оно сохраняет и скидочные, — говорит Илья Мещеряков, руководитель мобильного направления Яндекс.Денег. — По сути, теперь наше приложение стало полноценной заменой обычному кошельку, в котором люди носят деньги, банковские и дисконтные карты».

Получить скидку с помощью карты из приложения Яндекс.Денег просто: кассиру нужно лишь отсканировать её штрих-код с экрана телефона. Число скидочных карт, которые можно хранить в приложении, не ограничено. Пользователи могут добавить в смартфон любую карту. Если магазин, который её выпустил, есть в базе приложения, виртуальная карточка будет оформлена в фирменном стиле магазина. Сегодня таких магазинов уже более 200.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга