rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Лаборатория Касперского» получила аккредитацию Международной ассоциации АССА

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности – получила аккредитацию с присвоением статуса ACCA Approved Employer от Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА). Статус ACCA Approved Employer – это официальное признание того, что компания соответствует высоким стандартам обучения и профессионального развития своих сотрудников финансовых подразделений.

На сегодняшний день более 7 100 компаний по всему миру, в том числе более 80 компаний в России, имеют статус аккредитованного АССА работодателя. В России за последний год аккредитацию АССА получили крупнейшие российские и международные компании: МТС, Полюс, Балтика, Siemens, Газпромбанк, ROYAL CANIN  и др. 

«АССА прилагает максимум усилий для создания условий, при которых и работодатели, и сотрудники смогут повышать свою экспертизу. Мы уверены, что партнерство с ассоциацией АССА откроет „Лаборатории Касперского“ новые возможности для развития сотрудников финансового департамента», – отмечает Вера Стародубцева, глава российского представительства ACCA. 

«Основной актив нашей компании – это люди. Мы дорожим своими специалистами, ценим их знания и опыт и стремимся предоставлять им максимально широкие возможности для повышения своих навыков и компетентности», – заявила Марина Алексеева, директор по работе с персоналом «Лаборатории Касперского». 

Статус ACCA Approved Employer свидетельствует об инвестициях компании в человеческий капитал и укрепляет ее имидж как ответственного работодателя. Аккредитация позволяет работодателю бесплатно размещать вакансии на ресурсах Ассоциации, а сотрудникам – принимать участие в регулярных мероприятиях и вебинарах АССА.

Кроме того, статус аккредитованного работодателя позволяет сотрудникам в упрощенном порядке получать и подтверждать членство в АССА. 

Получение статуса является бесплатным.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга