rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BI Consult первой в России получила высший статус Qlik Expertise Partner в области производства и высоких технологий

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, первой среди российских компаний получила Expertise Partner Status Manufacturing & HighTech - высший партнерский статус компании Qlik в области производства и высоких технологий. Тем самым вендор признал высочайший уровень компетенции компании BI Consult.

Статус Qlik Expertise Partner Manufacturing & HighTech получают только компании, реализовавшие большое число проектов по внедрению BI-решений Qlik на производственных предприятиях и предприятиях, работающих в сегменте высоких технологий. Кроме того, для получения статуса партнеру Qlik необходимо иметь в своем портфеле апробированное и хорошо зарекомендовавшее себя отраслевое аналитическое решение.

Среди клиентов BI Consult – один из лидеров целлюлозно-бумажной промышленности и крупнейший производитель бумажной продукции в России «Монди Сыктывкарский ЛПК», лидер Cеверо-Запада по производству муки, овсяных хлопьев, комбикормов «АЛАДУШКИН Групп», один из признанных лидеров рынка, крупнейшее предприятие хлебной отрасли России со 100-процентным отечественным капиталом группа компаний «КАРАВАЙ». BI Consult реализовывал проекты в таких компаниях, как «Золотые луга», одном из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири, «Интерстеп», занимающейся производством и продажей кожгалантереи, и «Пилон», которая специализируется на строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и реставрации мостов и транспортных развязок. Также успешные внедрения BI-систем были проведены для крупнейшего российского производителя древесноплитных материалов ООО «Сыктывкарский фанерный завод» и производителя фармацевтических препаратов компании «Нижфарм», входящей в международный холдинг Stada.

В линейке собственных программных продуктов BI Consult представлено отраслевое решение Business-Qlik for Manufacturing. Оно позволяет проводить анализ динамики выпуска, процента брака, тайминг операций и потерь, анализировать динамику выполнения план-графика производства в разрезе цехов, бригад и отдельных сотрудников, моделировать себестоимость в зависимости от изменения различных факторов, оценивать эффективность работы отдельных площадок, цехов, бригад, рабочих центров, исполнителей, а также выявлять точки возникновения сбоев в балансе процесса производства и многое другое.

«Получение статуса Qlik Expertise Partner Manufacturing & HighTech – это весомое подтверждение вендором уровня экспертизы нашей компании и компетенции сотрудников. Для нас очень важно, что реализованные нами проекты получили высокие оценки и мы первые и пока единственные среди российских партнеров награждены этим статусом. Мы и в дальнейшем планируем совершенствовать линейку отраслевых решений, развивая их на основе потребностей пользователей и инновационных технологических трендов», - комментирует Сергей Громов, генеральный директор компании BI Consult.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга