rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ELKO Group стала дистрибьютором смартфонов LeEco в России

Технологический холдинг LeEco и ELKO Group, один из поставщиков ИТ продукции, решений и экспертных сервис-услуг в Восточной Европе, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения. По условиям данного соглашения, ELKO Group становится поставщиком смартфонов LeEco на территории России.

LeEco – глобальный игрок технологической отрасли, обеспечивающий инновационный опыт взаимодействия пользователя с контентом в рамках открытой интегрированной экосистемы, которая объединяет потоковое видео, платформы и интеллектуальные устройства. LeEco производит широкий ассортимент продукции, включая смартфоны, телевизоры, велосипеды и автомобили, а также предлагает просмотр развлекательного и спортивного контента. LeEco названа «Самой инновационной компанией 2016 года» по версии Fast Company и «Самой инновационной компанией» в рамках Мирового конгресса производителей мобильных устройств по версии Alphr. 

В апреле 2016-го холдинг представил концепт беспилотного суперкара LeSee, который должен составить конкуренцию Tesla. А вместе с концептом машины компания показала и три новых смартфона: Le 2, Le 2 Pro и Le Max 2.

Одни из плюсов этих девайсов – производительность и цена, последняя – ощутимо демократичнее, чем у других игроков рынка, однако – по техническим характеристикам суперфоны превосходят многие модели более высокого ценового сегмента. Так, в августе 2015-го суперфон Le Max стал самым популярным девайсом средней цены, оставив позади аналогичные модели таких известных брендов, как Samsung и Xiaomi. Прибыль LeEco в 2015-м оказалась на 91% выше, чем в 2014-м, что сделало компанию самым успешным среди китайских IT-гигантов. 

Виктор Сюй, Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe), отметил: «Одно из ключевых условий успешного входа на рынок – наличие надежного партнера-дистрибьютора национального масштаба, обладающего высочайшей экспертизой и безукоризненной репутацией. Первые шаги взаимодействия сELKO на российском рынке показали, что у нас есть общее видение совместного развития, а также есть взаимное доверие и желание предоставить наибольшее количество смартфонов LeEco российским потребителям». 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга