rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Генеральный директор Почты России и глава Ингушетии открыли новое почтовое отделение в республике

Генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов провел двустороннюю встречу с Главой Ингушетии Юнус-Бек Евкуровым, посетил объекты почтовой связи Республики и открыл новое отделение Почты России в Верхних Ачалуках.

В ходе встречи Дмитрия Страшнова и Юнус-Бека Евкурова, состоявшейся в Магасе, глава Ингушетии выразил признательность руководству Почты России за внимание к развитию почтовой связи в регионе и отметил успешную работу почтовых подразделений в республике. «Результаты опроса среди населения показали, что по работе отделений Почты России не поступало нареканий, хотя 5-6 лет назад ситуация была не из лучших. Хочу лично поблагодарить вас за такую работу», - сказал Евкуров.  Также Глава Ингушетии отметил  ответственный подход и инициативность коллектива работников почтовой связи в регионе.

В свою очередь Дмитрий Страшнов поблагодарил Главу Ингушетии за поддержку и высокую оценку работы сотрудников отделений почтовой связи в республике. «Сегодня была возможность пообщаться с коллективом филиала. Сотрудники энергичные, амбициозные. Для них созданы прекрасные условия труда. Безусловно, чувствуем здесь Вашу поддержку. Количество проблемных тем минимальное и решаем мы их совместно с вашими коллегами. Это позволяет нам все рабочие вопросы отрабатывать эффективно и быстро», - отметил генеральный директор. 

Дмитрий Страшнов также сообщил, что в следующем году запланировано открытие нового почтамта – главного офиса Почты России в Республике Ингушетия, место строительства которого Глава республики и руководитель Почты России посетили в тот же день. На строительной площадке здания для регионального Управления Почты России, расположенной в центре Магаса, они ознакомились с проектными документами и эскизами. Генеральный директор предприятия подчеркнул важность архитектурного решения нового почтамта, который должен органично вписываться в стиль города.

Делегация побывала в нескольких действующих отделениях почтовой связи Магаса и Назрани, где Дмитрий Страшнов пообщался с посетителями и сотрудниками. Как отметил директор регионального управления Магомед-Башир Калиматов, в ОПС есть все условия для открытия клиентских центров «Почта Банка». Особое внимание руководство Почты России было обращено на материально-техническое оснащение отделений, ассортимент розницы и качество услуг, а также систему безопасности.

В сельском поселении Верхние Ачалуки Юнус-Бек Евкуров и Дмитрий Страшнов приняли участие в открытии нового отделения почтовой связи. Гости побеседовали с работниками почты и жителями села, отметив, что новое здание позволит не только улучшить условия труда почтовых сотрудников, но и повысить качество оказываемых услуг. Внутренняя площадь ОПС увеличилась почти в три раза, существенно обновилась материально-техническая база. «Расширение почтового отделения давно назрело, ведь оно обслуживает все село, насчитывающее почти 1400 домовладений. Все жители смогут воспользоваться необходимым набором услуг и сервисов, которые предоставляет Почта России»,- отметил Глава Ингушетии.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Торговые сети, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга