rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ВТБ24 запустил новый мобильный банк для смартфонов и планшетов Apple

ВТБ24 представил обновлённое мобильное приложение для устройств на платформе iOS. С 30 ноября 2016 г. пользователям ВТБ24-Онлайн доступна улучшенная навигация, новый дизайн, а также расширенный функционал. Оценить преимущества нового мобильного банка для Android клиенты ВТБ24 смогут в ближайшее время.

Редизайн мобильного приложения ВТБ24-Онлайн стал очередным  этапом на пути обновления дистанционных каналов банка. Ранее ВТБ24 обновил корпоративный сайт, а также меню банкоматов. Вся линейка каналов ДБО будет преобразована поэтапно к марту 2017 г.  

В последней версии мобильного приложения ВТБ24-Онлайн для iOS пользователям стал доступен упрощенный вход: клиентам достаточно ввести только логин и пароль - push-код подставится автоматически. Для пользователей с Touch ID теперь возможен вход только по отпечатку пальца. 

Кроме того, на главной странице ВТБ24-Онлайн появилась возможность настроить отображение продуктов так, как это удобно клиенту: в частности, можно включить/отключить отображение того или иного продукта,  изменить порядок его показа. При этом сразу под продуктом появились кнопки с «быстрыми действиями»: пополнить карту или вклад, к примеру, стало доступным сразу с главной страницы ,а чтобы получить больше информации клиенту достаточно просто кликнуть по продукту. 

В обновленном мобильном приложении также появился раздел «Витрина». В нем клиенты смогут найти как персональные предложения, подготовленные банком, так и открыть вклад, накопительный счет или заполнить заявку на кредитную карту. 

Еще одно из нововведений - объединенный раздел «Платежи», где представлены все типы переводов, а также возможность осуществить оплату услуг. Стоит отметить, что команда ВТБ24 реализовала «сквозной» поиск по разделу. Таким образом, выбирать нужную операцию можно не только воспользовавшись списком, но и сквозным поиском. 

При этом осуществлять переводы стало еще удобнее – в новом мобильном предложении стали доступны переводы по номеру мобильного телефона между клиентами банка, а переводы с карту на карту стало возможным осуществлять с любой карты ВТБ24. 

«На сегодняшний день приложением ВТБ24-Онлайн пользуются более 2 млн человек. Чаще в мобильный банк заходят с устройств на платформе iOS. Именно поэтому первоначально обновленное приложение стало доступно для владельцев смартфонов и планшетов Apple. Мы уверены, что пользователи оценят новый дизайн приложения, а также его новые возможности», - прокомментировала начальник управления дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 Елена Дегтева.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга