rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Онлайн-игра Revelation запустилась в России и СНГ

Mail.Ru Group и крупнейший китайский игровой разработчик NetEase объявили о начале открытого тестирования онлайн-игры Revelation в России и странах СНГ.

Revelation — самая масштабная ролевая многопользовательская онлайн-игра от компании NetEase, крупнейшего разработчика игр и эксклюзивного оператора проектов Blizzard Entertainment и легендарной Minecraft от Microsoft в Китае. Над проектом стоимостью 60 млн долларов в течение 5 лет трудилась команда из 400 человек, включая знаменитого китайского фэнтези-автора Цзян Наня, придумавшего мир Revelation, и известного по музыке для игр компании Blizzard композитора Нила Акри, написавшего все саундтреки. О выходе ММО в России и СНГ было объявлено в июне 2016 года. За полгода Revelation прошла несколько этапов локализации и закрытого бета-тестирования. За это время в игре уже зарегистрировалось более миллиона пользователей.

Героев Revelation ждёт путешествие в мир дальних странствий, невероятных подвигов и грандиозных событий. На старте открытого тестирования пользователям будет доступен контент вплоть до 69-го уровня и десятки PvP- и PvE-активностей. Беспрецедентно огромный мир с живописными локациями на земле, в небе и под водой можно исследовать часами, открывая для себя укромные уголки и встречаясь с удивительными созданиями. Возможность неограниченного полёта на собственных крыльях даёт ощущение абсолютной свободы, продвинутая кастомизация позволяет создать уникального персонажа, а развитая система социализации открывает простор для общения, соперничества и даже романтических отношений.

Revelation предлагает огромный выбор контента разного уровня сложности и погружения. Разработчики объединили любимые пользователями механики «старой школы» с удобными решениями, без которых нельзя представить ни одну современную ММО. В результате игрок Revelation может выбирать из многочисленных групповых и индивидуальных активностей: от классических PvP-батлграундов, сражений между игроками в открытом мире и массовых кросс-серверных баталий до хардкорных рейдов с несколькими уровнями сложности, уникальных PvPvE-зон и могучих боссов, бродящих прямо по поверхности земли.

Гильдии в Revelation играют важнейшую роль в жизни сервера, а членство и активное содействие своему сообществу приносит героям интересные возможности. Одна из них — участие в осадах, грандиозных массовых баталия за крепости, в которых могут сражаться до 8 000 игроков.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга