rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС начинает новый цикл бесплатных онлайн-семинаров по управлению информацией и автоматизации бизнес-процессов

Компания ЭОС начинает новый цикл бесплатных онлайн-семинаров по управлению информацией и автоматизации бизнес-процессов. Темы семинаров охватывают полный цикл технологий по управлению корпоративным контентом – от создания электронных документов и оцифровки бумажных оригиналов до обеспечения их долговременного хранения, а также различные способы взаимодействия пользователей в бизнес-процессах, в том числе через мобильные приложения.

Формат онлайн-общения с сообществом пользователей практикуется ЭОС уже несколько лет и неизменно высоко оценивается участниками вебинаров – он дает возможность получить актуальную информацию по новым технологиям и продуктам непосредственно от специалистов вендора. Программа веб-семинаров текущего года сформирована с учетом пожеланий клиентов ЭОС и участников прошедших мероприятий.

В частности, спикеры вебинаров сделают акцент на самых распространенных бизнес-процессах, которые есть в любой организации – детально разберут все этапы, выявят возможные «точки усовершенствования» и покажут на примерах, как их улучшить. Спикеры также объяснят, как быстрее реализовать самые сложные и затратные по времени процедуры, повысить отдачу от внедренных решений без лишних затрат и сделать работу в корпоративных IT-системах проще и удобнее. 

Уже в эту пятницу, 14 февраля, состоится первый семинар «Как вдвое ускорить подготовку договоров с помощью системы документооборота». На нем организаторы расскажут, как поэтапно перевести работы с договорами в электронный вид с помощью ECM-решений (на примере СЭД «ДЕЛО» и EOS for SharePoint), каким требованиям должна отвечать система автоматизации для успешного внедрения в повседневной работе и как добиться того, чтобы система управления договорами реально использовалась и сокращала издержки. 

17 февраля пройдет вебинар «Архив организации. Как навести порядок в архиве и минимизировать риски. Возможности системы «Архивное ДЕЛО». Здесь пойдет речь об автоматизации архива с помощью системы «Архивное ДЕЛО», тиражного продукта ЭОС, о том, как в ней реализованы основные этапы обработки дел и документов, обсудим возможности ее интеграции с существующими информационными системами. 

Еще один веб-семинар состоится 21 февраля. Его тема – «Оцифровка бумажных документов. Как ускорить обработку без ущерба для качества информации». На нем участники узнают о преимуществах и ограничениях технологий автоматической обработки отсканированных документов, а также увидят работу комплексного решения для оцифровки и хранения первичной бухгалтерской документации на основе продуктов ЭОС и технологических партнеров.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга