rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Почта России доставила посылки путешественника Эндрю Ллойда за три дня

В субботу, 11 февраля, посылки английского путешественника были доставлены в город Якутск, уже на следующий день Эндрю Ллойд смог их забрать в центральном отделении почтовой связи. Посылки были отправлены ему из Лондона 30 января, и поступили на территорию России 9 февраля.

Посылки, отправленные Royal Mail, прибыли на территорию России 9 февраля. Отправления были обработаны в логистическом центре Почты России, прошли таможню, 10 февраля были переданы в доставку по России, а 11 февраля уже прибыли в Якутск. В посылках были ожидаемые снегоступы и шипы для ботинок.

Основное снаряжение Эндрю Ллойда, направленное альтернативной грузовой компанией Kiwi Movers, до сих пор находится в Лондоне, поскольку груз не прошел таможенный контроль и вернулся в грузовую компанию, которая осуществляла доставку.

В понедельник английский путешественник Эндрю Ллойд отправил часть своих вещей Почтой России домой в Уэльс. В этот же день на почте он получил мелкий пакет без трек-номера, отправленный его женой ко Дню Святого Валентина.

«Я благодарен сотрудникам Почты России за оперативность и быструю доставку моих посылок. Я ошибочно полагал, что доставка всего моего снаряжения идет почтой, но оно оказалось слишком большое для посылок и его отправили грузовой компанией Kiwi Movers через Аэрофлот Карго. А мелкие пакеты почтой дошли с Англии за 12 дней. Сейчас я решил поехать в Иркутск, куда мне направят мое снаряжение». Как сообщил путешественник, если будет возможность разделить груз, то оно будет отправлено посылками экспресс-службы EMS.

Напомним, что клиенты Почты России могут воспользоваться услугами ускоренной доставки почты EMS, при этом вес отправлений не должен превышать 31,5 кг.

Сам Эндрю Ллойд собирается пешком дойти до Индии. Целью его путешествия является сбор средств для строительства школ в Непале.

Почта России доставила посылки путешественника Эндрю Ллойда

 

Почта России доставила посылки путешественника Эндрю Ллойда

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга