Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n199657/


     
 

Специалисты InfoWatch рассказали о защите конфиденциальных данных организаций

31.03.2017 11:18
Группа компаний InfoWatch выступила принимающей стороной и приняла участие в заседании Рабочей группы по информационной безопасности (ИБ) Российско-Германской Внешнеторговой палаты. Участниками встречи стали представители российских и зарубежных организаций, специалисты по информационной безопасности, руководители финансовых и юридических департаментов компаний.

Ведущий эксперт по информационной безопасности, руководитель отдела аналитики и специальных проектов ГК InfoWatch Мария Воронова рассказала участникам заседания об особенностях защиты корпоративных данных в России. В рамках ее доклада и сессии вопросов и ответов члены Российско-Германской Внешнеторговой палаты смогли ознакомиться со всеми юридическими и практическими тонкостями защиты коммерческой тайны в организациях.

Эксперты InfoWatch рассказали об аспектах российского законодательства в сфере обеспечения сохранности информации ограниченного доступа в организациях, современных средствах мониторинга и контроля неправомерной деятельности сотрудников, а также о легитимности их применения.

Справка

Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) представляет интересы действующих в России немецких компаний и работающих с немецкими партнерами российских фирм. В ВТП входят около 800 компаний-членов. Палата оказывает своим членам многочисленные услуги, в том числе информационную поддержку, предоставление справочной информации об экономических и юридических изменениях, касающихся налогового и трудового законодательства, таможенного регулирования, условий импорта и экспорта товаров и услуг, а также содействие в оценке и продвижении проектов, поддержку выставочной деятельности и пр.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web