Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n201036/


     
 

Новая версия eDocLib от ЭОС: расширение возможностей для эффективных архивов и баз знаний

06.06.2017 11:49
Компания «Электронные Офисные Системы» выпустила новую версию системы eDocLib – 2.6.2. Этот продукт реализован на Web-технологиях, относится к классу ECM и одновременно является платформой для создания произвольных конфигураций под специфические задачи.

ЭОС развивает эту систему уже более 10 лет, изменяя ее в соответствии с актуальными трендами рынка и потребностями клиентов. Сегодня eDocLib «из коробки» поддерживает наиболее востребованные бизнес-процессы – создание электронных хранилищ (архивов) текстов, графических файлов, мультимедиаконтента, коллективную работу над проектами, документооборот, обеспечение доступа к базам, в том числе для внешних пользователей.

 

eDocLib 2.6.2

 

Клиенты создают в eDocLib архивы договоров, финансовой, проектной, разрешительной документации, нормативных правовых актов и др. На платформе eDocLib разработано множество специализированных конфигураций, самая востребованная из которых – eDocLib: «Хранение и оцифровка». Для автоматического извлечения метаданных (наименования, даты, суммы и т.д.), их переноса в карточки и рубрицирования могут использоваться интеллектуальные технологии от ABBYY, что позволяет серьезно ускорить обработку документов на этапе их ввода в eDocLib.

 

eDocLib 2.6.2

 

«Экспоненциальный рост информационных массивов и расширение сферы применения электронных документов за пределы корпоративного контура диктуют повышенные требования к ECM-системам. Дополнения в eDocLib 2.6.2 полностью отвечают потребностям наших клиентов в решении новых задач на новом технологическом уровне», - отмечают в компании ЭОС. В числе таких дополнений:

  • обновление  интерфейса и расширенные возможности его кастомизации;
  • новые инструменты для ускорения создания и обработки объектов;
  • дополнительные возможности экспорта-импорта и интеграции;
  • обновленная политика администрирования пользовательских прав и многое другое.

 

eDocLib 2.6.2

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web