Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n201079/


     
 

«Финам» запустил TRANSAQ в режиме 24/7

07.06.2017 14:21
АО «Финам» завершило комплекс мероприятий по внедрению технологических решений, позволяющих клиентам компании, использующим популярную торговую платформу TRANSAQ, работать с данной системой в круглосуточном режиме без выходных (режим 24\7).

TRANSAQ дает возможность доступа к фондовому, срочному и валютному рынкам РФ, а также биржам США и Европы. Теперь клиентам АО «Финам», вне зависимости от графика работы биржевых площадок, в любое время доступны такие сервисы как:

-  Регулирование потребления трафика

-  Формирование условных заявок, что позволяет клиенту не только оптимально использовать свои средства, но и более оперативно реагировать на рыночную ситуацию, т.к. при выполнении заданных клиентом условий заявка автоматически выставляется на рынок сервером TRANSAQ

-  Встроенная система графического представления текущей и исторической информации, включающая набор популярных индикаторов технического анализа

-  Обучение на игровой версии программы с использованием игровых средств

-  Экспорт данных в системы теханализа (Metastock, OMEGA и др.) в режиме реального времени

-  Удобный интерфейс для просмотра и анализа портфеля

-  Система обмена сообщениями между участниками торгов

Сервис 24/7 стал также доступен клиентам АО «Финам», работающим на рынке через мобильные гаджеты с использованием торговой платформы FinamTrade, - у них появится возможность круглосуточной работы с условными заявками, отслеживания состояния портфеля и ситуации на рынке.

Ранее АО «Финам» реализовало услугу круглосуточного SMS-оповещения, которая позволила клиентам в режиме реального времени получать информацию об изменениях на счете, данные об исполнении заявок и стоп-заявок, совершении сделок. Этот сервис доступен клиентам, использующим торговые системы Q-IK и TRANSAQ.

«Наши клиенты активно используют такие инструменты, как стоп-заявки, условные заявки, подключение к торговым стратегиям на сервисе автоследования Comon.r- и др. Порой подобные решения требуют довольно тщательного анализа рынка. И для многих клиентов важно иметь возможность проводить такие операции в любое удобное время, даже если торговые площадки в данный момент закрыты и реальные сделки с финансовыми активами не проходят; для них сервис 24/7 означает более комфортный режим работы с TRANSAQ, надеюсь, что это позволит им более эффективно реализовывать свои инвестиционные идеи», - говорит член Правления, руководитель Департамента бизнес-поддержки торговых систем ГК «Финам» Дмитрий Анциферов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web