rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Российский блокчейн Universa планирует привлечь на pre-ICO до $10 млн

Блокчейн для реального сектора экономики Universa 28 августа объявил о старте preSale. На этапе pre-ICO инвесторам будет предложен 1 млн токенов по цене $10 за штуку.

В presale смогут участвовать инвесторы с минимальным порогом вложений 5BTC, и пока это – основное ограничение. Во время pre-ICO они получат бонус в размере 20%. Выручка от реализации токенов будет направлена на проведение полномасштабной ICO-кампании по всему миру и внесена в доработку продукта и дальнейшее развитие блокчейна Universa.

 «Universa трансформирует заключение контрактов, услуги и управление правами собственности в электронный формат умного контракта. Среди главных преимуществ Universa стоит назвать возможность проведения 10 000 операций в секунду (для сравнения: у Ethereum – 15, а Bitcoin – 3-6 транзакций в секунду), а также крайне низкую стоимость транзакции (в десятки раз дешевле Ethereum). Сфера возможного применения продукта широка - от электронных ключей доступа до прямых расчетов между банками», - отметил основатель платформы Александр Бородич.

Дальнейшая цель после окончания presale токенов – сделать блокчейн протокол одним из мировых лидеров среди блокчейн протоколов, стандартом с низкой стоимостью транзакций. Ожидается, что pre-ICO продлится до 10 сентября включительно. На ICO (первичное размещение токенов) продукт планируется вывести в конце октября 2017 года.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга