rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HID Global представила новое решение Location Services для эффективного управления зданием

HID Global, специализирующаяся на создании систем по управлению идентификационными данными, представила новое решение HID Location Services, дающее возможность организациям определять местонахождение своих сотрудников на объекте, проводить анализ использования помещений и лучше управлять зданием, повышая эффективности работы.

Решение HID Location Services, основанное на использовании системы компании Bluvision, которая недавно была приобретена HID, помогает организациям повысить эффективность работы и оптимизировать рабочее пространство в умных зданиях. Система сочетает преимущества модулей Bluetooth Low-Energy (BLE) и Wi-Fi с возможностями облачных технологий, чтобы обеспечить удобство использования на рабочем вместе и за его пределами. Его облачная модель и минимальные требования к оборудованию устраняют необходимость в дорогостоящей установке антенн, серверов и проводной инфраструктуры, в результате чего существенно снижаются общие эксплуатационные издержки. Для установки требуется лишь подключение шлюзов BLE/WiFi с питанием от сети переменного тока и предоставление сотрудникам датчиков смарт-карт. 

Организации получают возможность детального анализа точного местоположения своих сотрудников в определенном месте (режимы «в помещении» и «не в помещении») и могут быстро оценивать использование рабочего пространства и операционную эффективность здания. Сервисы, построенные на базе технологии proximity, позволяют определять нахождение сотрудников рядом с конкретной зоной, что удобно применять при контроле рабочего времени и посещаемости. Решение также позволяет компаниям соблюдать требования здравоохранения и охраны труда в отношении количества людей в помещении. 

«Мы отмечаем рост спроса на передовые решения и технологии контроля доступа, обеспечивающие возможность визуального контроля различных помещений в режиме реального времени, – сказал Ярослав Бартон, директор направления систем контроля доступа, EMEA, HID Global. –  HID Location Services помогает организациям получить лучшее понимание реальной эффективности использования помещения, подготовиться к действиям в чрезвычайной ситуации и обладает повышенным удобством использования».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга