rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2018»: трансформация ECM-продуктов в контексте цифровой реальности – правильный ответ на вызовы рынка

Чуть больше двух недель остается до начала ежегодной партнерской конференции «Весенний документооборот», организатором которой выступает компания ЭОС. С 9 по 13 апреля город Баку, крупнейший экономический и научно-технический центр Закавказья, активно развивающий высокотехнологичные отрасли и информационные технологии, будет принимать участников этого важнейшего для отечественного СЭД/ECM-сообщества мероприятия.

Конференция «Весенний документооборот – 2018», по сложившейся в последние годы традиции, станет форумом с широким представительством. В ней примут участие не только компании-партнеры ЭОС, специализирующиеся на внедрении СЭД/ECM-решений, но представители смежных сегментов IT-индустрии. Ведущие отечественные и зарубежные IT-компании, технологические лидеры в сегментах разработки программного обеспечения и hardware, будут обсуждать происходящее сегодня в российской высокотехнологичной среде.

Региональные партнеры ЭОС ожидаются со всей территории России и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Казань, Красноярск, Курск, Липецк, Орел, Ростов-на-Дону, Севастополь, Ставрополь, Тольятти, Тула, Уфа, Южно-Сахалинск, Якутск, – вот далеко не полная география российских городов, которые будут представлены на конференции компаниями-партнерами ЭОС. Зарубежные участники ожидаются из Беларуси, Кыргызстана, Украины.

Тематику очередной конференции ЭОС зададут тренды и вызовы рынка: участники мероприятия будут обсуждать формирование «цифровой реальности» в бизнесе и госуправлении, изменение потребностей клиентов в ежедневном взаимодействии с корпоративными IT-продуктами, экспоненциальное развитие и проникновение мобильности в различные сферы коммуникаций, новации российского законодательства, политику импортозамещения и многое другое.

Деловая и развлекательная программа конференции рассчитана на четыре дня. Доклады и дискуссии будут чередоваться с неформальным общением и интереснейшей экскурсионной программой.

В первый день на бизнес-коктейле будут подведены итоги года работы ЭОС и партнерского сообщества, вручены награды лучшим дистрибьютерам и лучшим технологическим партнерам.

Самым насыщенным станет второй день. Руководители и топ-менеджеры ЭОС расскажут о развитии программных продуктов и решений, в том числе о трансформации рабочих мест в контексте сопоставления сегодняшних тенденций с тенденциями будущего, представят практические кейсы по автоматизации госуслуг и работы МФЦ. Особое внимание будет уделено теме коммуникаций и мобильности в современном мире и связанным с этими явлениями новым тенденциям в корпоративных IT-системах (интеграции с социальными сетями, мессенджерами, скайпом и т.д.)

В рамках деловой программы серию докладов, интерактивные сессии и показ своих лучших разработок в демо-зонах проведут участвующие в конференции российские и зарубежные компании. Будут показаны как специализированные продукты, так и синергетические решения, в частности, выпущенный недавно под брендом «Деловые Отечественные Решения» комплекс, имеющий девиз «Отечественная СЭД, отечественная ОС, отечественная техника». Здесь можно будет узнать об организации взаимодействия системы «ДЕЛО» с офисным пакетом МойОфис, познакомиться со сценариями применения технологий искусственного интеллекта ABBYY, с разработками компаний ТОНК и «Актив» (Рутокен), ИТ-сервисами для разработчиков и внедренцев СЭД от компании ALP Group, а также с решениями и опытом обеспечения безопасности мобильных данных от компании Samsung.

Региональные партнеры ЭОС также представят интересные новинки продуктовой линейки и поделятся успешным опытом. Вниманию участников конференции будет предложены решения «Дистанционное обучение и тестирование персонала», «Пакетное формирование и комплектация документов «на лету»», «Автоматизированное извлечение и обработка данных в больших объемах», реализованные на базе EOS for SharePoint; опыт обеспечения безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах (СЭД); опыт создания портала СМЭД-Регион и ряд других интересных решений и практических кейсов.

Четвертый день конференции откроется обсуждением одной из самых актуальных для российского IT-сообщества тем – что такое «Цифровая экономика» и какое влияние она может оказать на деловую деятельность и работу с документами. В этот же день можно будет подробно познакомиться с уникальным опытом ЭОС и партнеров по построению электронного архива подлинников – этому посвящен отдельный доклад.

Завершится деловая часть обсуждением взаимодействия с партнерами, а также маркетинга и продаж. ЭОС всегда открыт для диалога с партнерами и слышит партнерское сообщество. Вот и на конференции в формате дискуссии рассмотрим наработанные партнерским сообществом эффективные практики, кейсы, внедрения, обсудим «болевые точки» в продажах ИТ-решений в сегменте B2B, поговорим о проблемах при выходе на новые рынки с новыми продуктами, дополнительных преимуществах и бонусах в партнерской программе ЭОС, о Digital Marketing + SMM как о новых направлениях в маркетинге, о планирующихся изменениях в российском законодательстве, значимых для наших разработок и клиентов, и о многом другом.

Неформальная часть конференции обещает быть очень насыщенной. Участников ожидают экскурсии по городу Баку, посещение интереснейших достопримечательностей, а также множество приятных сюрпризов.

Подробно с программой конференции можно познакомиться здесь.

«Весенний документооборот – 2018» пройдет при поддержке компаний «Новые облачные технологии» («МойОфис»), Samsung, Fujitsu, ABBYY, «Актив», Документные сканеры (docscan.ru), ALP Group, ТОНК.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга