Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n207204/


     
 

Сотрудники контактного центра «Орион Коннект» перенимают опыт партнеров

02.04.2018 11:36
В контактном центре «Орион Коннект» (Пенза) состоялась серия обучающих тренингов, организованных специалистами компании Amedia и Viasat. В обучении приняли участие 63 сотрудника отдела продаж контактного центра. Основная цель программы – внедрение ведущих практик продвижения премиальных телевизионных продуктов в деятельность «Орион Коннект».

ГК «Орион» не первый год сотрудничает с лидерами российского рынка платного телевидения Amedia TV и Viasat. Продукты партнеров входят в большинство пакетов спутникового телевидения «Телекарта»: как в базовые пакеты, так и в дополнительные. Обмен опытом стал традиционным форматом взаимодействия компаний. 

Акцент обучающей программы от компании Amedia TV  был сделан на практических аспектах работы телемаркетологов по продвижению эксклюзивного премиального видеоконтента, в том числе – сервиса Amediateka, интегрированного в мобильное приложение «Телекарта Онлайн». 

Семинар компании Viasat включал в себя  практику  работы с возражениями абонента,  и  обучающую игру «абонент-оператор». В дальнейшем мероприятия данного формата станут постоянной составляющей программы  обучения телемаркетологов «Орион Коннект». 

По словам Директора Операционного департамента ГК «Орион» Яны Гладышевой, «работа с премиальным контентом требует специальных навыков от телемаркетологов. Такие компании, как Amedia TV и Viasat, представляют в России уникальный, высокохудожественный контент, который занимает особое положение в пакетном предложении «Телекарты». Бренды Amedia TV и Viasat, как спутниковые, так и онлайн, предоставляют россиянам доступ к лучшим фильмам и сериалам со всего света. Неподготовленному зрителю порой сразу трудно оценить все его преимущества. Существенный вклад в эту работу вносят сотрудники контактного центра. И наше обучение направлено на то, чтобы продавцы могли максимально раскрыть ценности продукта в коммуникации с абонентами». 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web