rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Эльдорадо» открывает восьмой магазин в Омске

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ Сафмар Михаила Гуцериева, объявляет о расширении присутствия в Сибири. Новый розничный магазин расположился в омском ТРЦ «Континент». С учетом нового объекта, в городе функционирует восемь магазинов сети, общая площадь которых составляет более 17 000 м². Число магазинов в Западной Сибири увеличилось до 49.

В розничном магазине представлен ассортимент более чем из 10 тыс. наименований бытовой техники и электроники. Клиентам доступны услуги по страховке, доставке, установке компьютерной, бытовой и другой техники.

«Наша сеть стремится стать наиболее выгодным и доступным магазином электроники и бытовой техники, в котором каждая семья в Омске найдет все необходимое. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и удержанием лучшей цены, особое внимание уделяется качеству сервиса и предоставляемых услуг. Уже восьмой по счету в городе магазин сделает нас ближе к покупателям и станет для них комфортной площадкой для покупки», ‒ отмечает директор дивизиона «Западная Сибирь» Алексей Еловенко. 

В первом квартале 2018 года доля компании «Эльдорадо» в Омске увеличилась, а рост продаж составил 19% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее популярными товарами у омичей оказались: смартфоны, стиральные машины, телевизоры, ноутбуки и холодильники.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга