rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HTS расскажет об особенностях проектирования фреоновых систем прецизионного охлаждения

Компания HTS, официальный дистрибьютор Stulz в России, поделится практикой проектирования фреоновых систем прецизионного охлаждения в рамках вебинара для проектировщиков дата-центров. Также на мероприятии будут представлены успешные кейсы применения оборудования Stulz на объектах разной сложности.

Компания HTS продолжает серию вебинаров, основанных на запросах проектировщиков центров обработки данных и серверных помещений. Следующее мероприятие будет посвящено техническим характеристикам оборудования Stulz и связанным с ними возможностям использования.

«Мы видим интерес аудитории к нашим вебинарам, по отзывам оцениваем, какие темы наиболее интересны в данный момент и, исходя их этого, формируем программу новых мероприятий, – комментирует Елена Волкова, ведущий специалист отдела маркетинга компании HTS. – В этот раз мы расскажем об особенностях работы с фреоновыми системами прецизионного охлаждения при формировании проекта, опираясь на собственный опыт и опыт наших заказчиков, а также покажем, в каких случаях и как такие системы учитывать при проектровании».

Среди вопросов, которые планируется осветить, – параметры выбора и принципы размещения кондиционера в зависимости от потребностей, аспекты подбора и прокладки хладоновых трасс и размещения конденсаторных блоков. Также будут проанализированы особенности использования низкотемпературного комплекта (НТК) и примеры объектов, где применяется оборудование Stulz.

Вести вебинар будет Сергей Иванов, руководитель отдела ТСП компании HTS. Он обладает высоким уровнем компетенции в области подбора и применения прецизионного оборудования. Также Сергей Иванов имеет большой опыт проектирования дата-центров и уже более 8 лет работает с оборудованием STULZ.

«На выбор систем кондиционирования для ЦОДов влияют сразу несколько факторов. Это тепловыделение в помещении, климатика, геометрия объекта, такелаж. Поэтому знакомство с реальным опытом строительства дата-центров для проектировщиков бесценно. Мы надеемся, что новый вебинар будет полезен и позволит получить дополнительные знания, которые помогут коллегам в работе», - говорит Сергей Иванов.

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга