rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

АО «ЭР-Телеком Холдинг» объявляет об изменениях в составе руководства

Оператор «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес», «ЭР-Телеком»), сообщил о назначении на должность финансового директора/CFO Леонида Сиротинина.

Леонид Сиротинин будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с финансовой деятельностью компании и инвестиционным планированием. Леонид обладает глубокой экспертизой в постановке эффективного финансового контроллинга, реализации проектов M&A, подготовке компании к IPO, внедрении ERP-систем (SAP).

«В течение ближайших нескольких лет перед компанией «ЭР-Телеком Холдинг» стоят задачи по повышению эффективности деятельности и укреплению позиции на рынке телекоммуникации. Мы рады, что к нашей команде присоединился опытный менеджер, который обеспечит системное и устойчивое развитие компании в области экономики и финансов, автоматизацию бухгалтерских и бюджетных процессов с внедрением современной ERP-системы. Уверен, что все это будет способствовать эффективной реализации стратегических планов «ЭР-Телеком»», — отметил Президент АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Кузяев. 

 До прихода в «ЭР-Телеком» Леонид более 14 лет занимал руководящие должности в финансах. Свой трудовой путь начал в 2000 году в многопрофильном холдинге «РРС», дойдя до позиции Заместителя начальника финансового отдела. В 2004 году пришел в компанию «Евросеть», где сначала отвечал за отчетность по международным стандартам, а после был назначен Директором по финансовому контроллингу и корпоративной отчетности. В 2017 году стал Финансовым директором компаний «Евросеть» и «Связной», координируя процесс объединения бизнеса двух ритейлеров.

Леонид окончил в 2001 году Экономический факультет Московского Авиационного Института, имеет степень Executive MBA Hult International Business School (Великобритания).  

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга