rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС осваивает новые рынки: на конференции в Ереване будет представлено ECM-решение e-gorts, локализация EOS for SharePoint для Армении

28 ноября в Ереване пройдет практическая конференция «Эффективный документооборот и электронные архивы для эффективной работы предприятий и организаций Армении». Ее проводят «Электронные Офисные Системы» совместно с компанией ABS TECHNOLOGIES, партнером в Армении.

Центральным событием конференции станет официальная презентация ECM-решения e-gorts. Это локализованная версия разработанной ЭОС системы EOS for SharePoint для рынка Армении. В ней полностью учтены потребности в автоматизации документооборота и сопутствующих бизнес-процессов организаций и предприятий, работающих на территории этого государства, а также нормативные требования.

Конференция пройдет с участием местных государственных и общественных организаций, а также компаний, работающих в различных отраслях экономики. В ходе конференции, кроме системы e-gorts, будут представлены решения для оцифровки документов и управления архивами.

В программе мероприятия – интересные и актуальные доклады. В частности, спикеры расскажут о современных подходах к электронному документообороту и эффективности использования СЭД, рассмотрят опыт внедрения СЭД/ECM систем в различных отраслях, затронут тему электронных архивов (в том числе специфику хранения электронных оригиналов) и возможности оцифровки бумажных документов. Участники конференции узнают о возможностях e-gorts (EOS for SharePoint) в плане управления бизнес-процессами, инструментах для создания корпоративного портала, автоматизации совещаний.

ABS TECHNOLOGIES является официальным партнером ЭОС в Армении и отвечает за установку системы и локальную поддержку. Компания предоставляет армянским заказчикам полный спектр услуг по внедрению и сопровождению e-gorts. 

«Выход на международные рынки – один из наших стратегических приоритетов. У ЭОС уже есть несколько локализаций программных продуктов для зарубежных стран, и продукт e-gorts – очередной шаг по выбранному пути. Надеемся, что совместно с нашими партнерами мы достойно выступим в Ереване и что наш продукт будет полезным и эффективным для предприятий и организаций Армении.», – отмечает Директор по маркетингу ЭОС Елена Иванова. 

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга