rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

inDriver раскрыл число поездок в 2018 году

inDriver представил данные о темпах развития сервиса в прошлом году. В декабре 2018 года через сервис inDriver было совершено 15,6 млн внутригородских поездок. Это более чем в два раза превышает аналогичный показатель декабря 2017 года, составивший 6,2 млн поездок. Общее количество пользователей сервиса увеличилось более, чем в 2 раза, а количество активных водителей - в 3 раза.

Также в декабре 2018 года в inDriver выполнено более 600 тысяч междугородних поездок и 50 тысяч заказов по грузовым перевозкам через дополнительные сервисы “Межгород” и “Грузовое такси”.

inDriver представил данные о темпах развития сервиса

В течение прошлого года inDriver начал работу в 10 новых странах на трех континентах: в США, Бразилии, Мексике, Колумбии, Гватемале, Сальвадоре, Чили, Перу, Эквадоре и Танзании. В декабре 2018 года темпы развития международной сети inDriver достигли рекордных показателей. В течение месяца сервис начал работу в более чем 30 новых городах, приходя, в среднем, в один новый город каждый день. Это делает компанию с якутскими корнями самым динамично растущим ride-hailing сервисом в мире по скорости географической экспансии. К концу года свыше 20% поездок совершалось в странах дальнего зарубежья.

По состоянию на начало 2019 года inDriver работает в более чем 200 городах 13 стран мира. В 2019 году сервис планирует начать работу более, чем в 400 новых городах и увеличить число стран присутствия до 30.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга