rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Selectel выиграл в конкурсе работодателей

Объявлены победители федеральной премии IT HR Awards. Selectel, провайдер ИТ-инфраструктурных решений для бизнеса, стал лучшим в номинации «Корпоративная культура в действии».

Компания представила на конкурс проект, направленный на улучшение качества работы сотрудников, выполнение ими не входящих в непосредственные обязанности задач, укрепление взаимовыручки. Эти профессиональные черты отражают корпоративные ценности Selectel.

Задача была решена в формате игры на корпоративном портале — Selectel Game. Игровая механика стимулировала сотрудников публично поощрять инициативы и признавать успехи коллег. Таким образом в команде повышалась общая и личная мотивация к качественной работе и эффективному взаимодействию.

Сейчас в игру Selectel Game вовлечено порядка 80% сотрудников. Многие из них стали лучше понимать ценность своей работы для компании и чаще предлагать помощь коллегам.

Другими важными результатами проекта стали улучшение коммуникации между подразделениями и рост удовлетворенности клиентов качеством обслуживания.

Надежда Курлат, директор по персоналу Selectel:

«Привычка давать положительный фидбек делает атмосферу в команде Selectel еще более дружественной. Это особенно важно нам, как сервисной компании, поскольку внутренний климат влияет на  то, как мы взаимодействуем с клиентами и партнерами».

IT HR AWARDS — первая и единственная премия в России, которая отмечает достижения специалистов и HR-команд, реализующих проекты в области работы с персоналом в технологической сфере. Основная цель премии — сформировать новый стандарт в практике HR-менеджмента через освещение лучших кейсов и управление смыслами. Премия основана в 2016 году.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга