Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n213916/


     
 

«Автодор - Платные Дороги» будет использовать Smart IDReader для распознавания документов

24.06.2019 16:45
ПО Smart IDReader будет использоваться для распознавания документов при персонификации клиентов компании «Автодор - Платные Дороги». Новое программное обеспечение поможет сократить время на обслуживание клиентов при продаже/аренде транспондеров T-pass во всех Центрах продаж и обслуживания.

Компания «Автодор - Платные Дороги» начинает использование технологии Smart IDReader* для распознавания удостоверяющих документов при продаже/аренде Электронных средств регистрации проезда. Уже с июня в рамках этого проекта данное решение позволит ускорить процесс реализации транспондеров T-pass во всех Центрах продаж и обслуживания «Автодор - Платные Дороги» за счет автоматического извлечения данных из паспорта РФ. 

Внедрение технологии автоматического распознавания удостоверяющих документов направлено на сокращение времени, которое требуется сотрудникам Центров продаж и обслуживания для персонификации лицевых счетов при продаже транспондеров. Разработанное с участием ПО Smart IDReader техническое решение способно обеспечить время распознавания страницы паспорта РФ не более нескольких секунд. 

Smart IDReader разработана специалистами российской компании Smart Engines и внесена в Единый реестр российского ПО. Технология является многоплатформенной и работает на процессорных архитектурах «Эльбрус», «КОМДИВ», SPARC, MIPS, ARM, x86 и операционных системах ОС «Аврора», iOS, Android, «Эльбрус», Linux, Windows, Атликс, Astra Linux, macOS, Solaris. 

 

* Smart IDReader — библиотека подпрограмм (SDK) для распознавания идентификационных документов на изображениях и в видеопотоке для мобильных, десктопных, серверных решений и терминалов самообслуживания

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web