Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n213930/


     
 

G-Core Labs запустила новую точку европейского хостинга и CDN в Милане

25.06.2019 11:58
Компания G-Core Labs, международный провайдер облачных и edge-решений по доставке контента, хостингу и безопасности, продолжает расширять своё европейское присутствие, открывая новую локацию хо-стинга и своей глобальной сети доставки контента в экономической сто-лице Италии г. Милане. Проведённая сетевая оптимизация позволила достигнуть время отклика точки в 36 мс (по данным независимой меж-дународной аналитической системы Citrix), что является лучшим ре-зультатом на местом рынке.

«Командой G-Core Labs проведена качественная работа, которая и позволила достигнуть лидирующих позиций по показателю скорости отклика среди 13 наших основных конкурентов в Италии. Серверы компании установлены в сертифицированном дата-центре Equinix ML2, гарантированная скорость доступа к выделенному серверу составляет 200 Мбит/c, также предусмотрены VDS с каналом в 1 Гбит/с и выше», -  отметил Дмитрий Самошкин, вице-президент по продуктам G-Core Labs. Для улучшения связности в Италии был подключён локальный пиринг в крупнейшей местной точке обмена интернет-трафиком MIX-IT, добавил он. 

Выделенные сервера (прим. – также - VDS, аббр. от virtual dedicated servers) G-Core Labs построены на новом высокопроизводительном и надёжном оборудовании ведущих производителей, включая Dell, HP и др., однако при необходимости увеличить его мощность для любого VDS может быть произведен апгрейд. В выделенных серверах компании обеспечен постоянный бесплатный доступ к их IPMI (прим. - аббр. от intelligent platform management interface, пер. - интеллектуальный интерфейс управления платформой), позволяющий даже в случае нештатной ситуации оперативно решить любой вопрос с хостингом в удалённом формате. 

Для выделенных серверов G-Core Labs ежемесячно предоставляются 10 бесплатных Тб трафика, при необходимости доступны дополнительные пакеты объёмом от 20 до 300 Тб. Любой сервер также может быть протестирован бесплатно до его подключения.

Для пользователей, которым особенно важна безопасная передача данных на канальном уровне между сервером и шлюзом в интернете или которые заботятся о скорости и объёмах передачи информации между несколькими своими серверами, предусмотрена возможность бесплатного подключения VLAN  G-Core Labs (аббр. от virtual local area network, виртуальная локальная сеть). 

Глобальная архитектура сети доставки контента G-Core Labs, расположенная на 5 континентах, создана экспертами по высоконагруженным системам. Сегодня она включает более 50 точек присутствия, 4000+ партнёров по пирингу, 100+ кеш-серверов, ежедневно работает с объёмом трафика в 3,5+ Тбит/с.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web