Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n217227/


     
 

СберМобайл продолжает расширять зону присутствия

27.02.2020 15:07
С сегодняшнего дня сервисы связи стали доступны клиентам в Томской, Сахалинской, Магаданской областях, Приморском и Камчатском крае, Республиках Хакасия и Тыва, а также в Еврейском и Чукотском Автономных округах.

Мобильный оператор СберМобайл, входящий в экосистему Сбербанка, расширил зону присутствия. С сегодняшнего дня сервисы связи стали доступны клиентам в Томской, Сахалинской, Магаданской областях, в Приморском и Камчатском крае, в Республиках Хакасия и Тыва, а также в Еврейском и Чукотском Автономных округах. 

Запуск мобильного оператора СберМобайл состоялся 26 сентября 2018 года. На сегодняшний день услуги доступны в 66 субъектах Российской Федерации. 

Абоненты СберМобайл могут собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями — выбрать необходимое количество минут, сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции, либо подключить один из тарифов с готовым наполнением. 

Например, тариф «Всё, что нужно» (от 249 руб. в месяц в зависимости от региона) включает в себя оптимальное в сравнении с другими тарифами линейки количество минут, гигабайт и SMS. На тариф распространяется специальное предложение «Второй месяц в подарок» — фактически оператор компенсирует второй месяц абонентской платы новому клиенту. 

Пополняя баланс через мобильное приложение СберМобайл, участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» смогут накапливать повышенные бонусы СПАСИБО (до 30% от суммы пополнения), а также использовать бонусы СПАСИБО на мобильную связь СберМобайл. Мобильное приложение доступно в AppStore и GooglePlay. 

Подключиться к СберМобайл можно во всех отделениях Сбербанка или заказать SIM-карту на сайте оператора.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web