Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n217407/


     
 

iRU и Microsoft провели в Новосибирске бизнес-ужин для партнеров

12.03.2020 14:58
Сезон ежегодных выездных деловых встреч российского производителя был открыт при участии 30 представителей ритейлеров, реселлеров, системных интеграторов.

Компания iRU, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, открыла сезон деловых встреч со своими партнерами в регионах РФ – первый бизнес-ужин состоялся в конце февраля в Новосибирске, он собрал почти 30 представителей ритейлеров, реселлеров, системных интеграторов.

Мероприятие прошло при участии представителя корпорации Microsoft. Ирина Чурсина, менеджер по работе с партнерами, г.Новосибирск, в своём выступлении осветила тему окончания поддержки Windows 7 и переход на Windows 10, представила новые возможности последних и предстоящих обновлений Windows 10, провела обзор приоритетов и новостей продуктов Office.

Деловую часть продолжили спикеры iRU. Рассказали партнерам про решения для корпоративного и розничного рынка - серверов, ПК, моноблоков, планшетов. Особый фокус был сделан на продуктах, которые производитель предлагает рынку с учетом государственного курса на импортозамещение. Так, партнерам были продемонстрированы возможности и конфигурации персональных компьютеров iRU новой линейки «Опал», которые совместимы с большинством средств защиты данных, аппаратно-программными модулям доверенной загрузки (АПМДЗ) и отечественным программным обеспечением. Эти компьютеры могут поставляться при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ как российское оборудование - об их включении в единый реестр российской радиоэлектронной продукции компании сообщила в конце января 2020 года. iRU Опал выпускаются в двух форматах Small Form Factor и Mini Tower, специалисты iRU готовы оказать партнерам и заказчикам содействие - индивидуально произвести расчет с учетом всех требований регуляторов и помочь с написанием ТЗ.

Вторым представленным отечественным решением стала «iRU Орбита» - комплексная система мониторинга и управления, универсальный инструмент, решающий три основные задачи:

  • хранение, систематизация и дальнейшая обработка данных;
  • централизованное управление всем парком машин, универсальное и отказоустойчивое;
  • своевременное отслеживание определенных событий, происходящих на подконтрольных машинах. 

Программно-аппаратный комплекс «iRU Спутник» - ещё один импортозамещающий продукт российского производителя. Это - контроллер ПК, позволяющий независимо и удаленно отслеживать состояние устройства, что значительно сокращает время и стоимость обслуживания ИТ-парка компании. Осуществляет мониторинг и агрегирует отчетность по контролируемым параметрам ПК, таким как: пылевое загрязнение, температура, влажность, факт несанкционированного вскрытия, функционирование системы.  

Далее спикеры iRU детально представили конфигурации и сценарии применения персональных систем:

  • iRU Nettop 310 - безвентиляторный малогабаритный неттоп, идеально подходящий для организации POS-решений, Call-центров, вендинговых аппаратов.
  • iRU Corp 31X/11X Slim - серия компактных офисных ПК, в корпус которых объёмом всего два литра и с эффективной системой охлаждения можно устанавливать любые процессоры Intel® - от Celeron до Intel® Core i3 9100.
  • iRU Corp 31X/51X SFF - серия корпоративных ПК бизнес-класса с повышенной системой безопасности.
  • iRU Office 31X/51X MT – эти высокопроизводительные корпоративные ПК на базе процессоров Intel и материнской платы на чипе H310/B360 обеспечивают комфортную работу в офисных приложениях, системах электронного документооборота, бухгалтерского ПО, базами данных, электронной почтой и интернет-приложениями.
  • iRU Office 22X MT – корпоративные десктопы с оптимальным соотношением цены и качества на базе процессоров AMD и материнской платы на чипе A320.

Представлены также были две рабочие станции iRU WS 91x TWR и iRU WS 92x TWR. Первая модель базируется на старшей линейке процессоров Intel, позиционируется как решение для профессиональных создателей медиаконтента, разработчиков, аналитиков и инженеров. Вторая модель комплектуется старшей линейкой процессоров AMD Threadripper, характеризуется эффективностью и скоростью в создании графического и видеоконтента, проектировании или аналитике большого объема данных. Обе станции имеют эффективную систему охлаждения с низким уровнем шума. Партнерам доступно индивидуальное производство и расширенная гарантия с выездом специалиста от 36 до 60 месяцев.

Спикеры сообщили партнерам о доступности моноблоков AIO iRU Office P211X/P231X и AIO iRU J233X, а также геймерских продуктов, таких, например, как iRU Premium 31x/51x/71x TWR - стильные игровые ПК с высокой производительностью, построенные на базе процессоров Intel и лучшей игровой графике.

Отдельное внимание было уделено продукции Enterprise – спикеры рассказали о серверах iRU Rock (одно-, двух- и многопроцессорные) и СХД iRU (дисковые полки JBOD не имеют собственных RAID-контроллеров и напрямую подключаются к RAID-контроллеру или HBA в сервере). 

В завершение конференции партнерам напомнили о действующей партнерской программе, всеми преимуществами которой они могут пользоваться, повышая свой статус в течение года. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web