Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n218447/


     
 

ECM-система EOS for SharePoint вошла в список отобранных цифровых решений для бизнеса в рамках конкурса «Инновации против кризиса»

21.05.2020 16:01
Агентство инноваций города Москвы завершило формирование списка цифровых решений для публикации и дальнейшей оценки в рамках конкурса «Инновации против кризиса». В список отобранных разработок вошла ECM-система EOS for SharePoint компании ЭОС. Все решения, вошедшие в этот перечень, будут тестироваться пользователями, желающими попробовать их функционал на реальных бизнес-процессах.

Цель конкурса «Инновации против кризиса» – найти и отобрать лучшие разработки, способные помочь российским компаниям эффективно организовать бизнес в сложившейся ситуации. Условием допуска к участию является возможность пользоваться цифровыми решениями бесплатно в течение льготного периода. 

Заявки группируются по трем направлениям: улучшение взаимодействия с клиентами, трансформация внутренних бизнес-процессов, перевод продуктов и сервисов в онлайн. Разработки, прошедшие предварительный отбор, в дальнейшем будут оценивать реальные компании-пользователи, а победителей выберут по результатам полученной обратной связи. 

EOS for SharePoint заявлена для участия по направлению «Бизнес-процессы» в качестве инструмента повышения эффективности. Этот программный продукт разработан ЭОС и является комплексной системой класса ECM. EOS for SharePoint дает возможность провести реинжиниринг бизнес-процессов – актуализировать их по требованиям текущего момента (в том числе перенести в цифровой формат), исключить избыточные звенья, обеспечить прозрачность. Система позволяет организовать онлайн документные процессы, обсуждения, совещания и в целом совместную работу. Модуль «Корпоративный портал» используется как единая инфосреда (с возможностью учета рабочего времени), инструмент обучения, helpdesk и корпоративная социальная сеть полностью обеспечивает коммуникации сотрудников, в том числе в удаленном формате. 

Окончательные итоги конкурса планируется подвести 14 августа. В каждом направлении организаторы выберут трех победителей. Следить за ходом конкурса, а также поучаствовать в оценке отобранных цифровых решений можно на онлайн-площадке Агентства инноваций города Москвы.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web