Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n219732/


     
 

Держатели карт «Мир» смогут получить автоматический кэшбэк в приложении Едадил

28.08.2020 14:44
Пользователи агрегатора спецпредложений Едадил смогут автоматически возвращать процент от стоимости своих покупок в супермаркетах. Первыми такую возможность получат держатели платежных карт «Мир». Для этого достаточно зарегистрировать карту в приложении Едадил и делать покупки из раздела кэшбэк. Хранить и сканировать чеки больше не нужно.

Кэшбэк в Едадиле – это возврат части средств от покупки товара по акции в партнерской сети. В прошлом году этой возможностью воспользовалось 6 млн россиян. Правда, до сих пор процесс был длительным и непростым: клиенты должны были сканировать чеки сразу после покупки, ждать проверку подлинности чека, а также сохранять чеки или их фотографии до получения кэшбэка на тот случай, если возникнет спорная ситуация.

Теперь, благодаря сотрудничеству с платежной системой «Мир», получить кэшбэк на свой счет в Едадиле стало намного проще. Упрощенный кэшбэк по картам «Мир» доступен в магазинах «Лента», «АШАН», BILLA и «Монетка» - всего в более 1500 магазинах этих сетей в Москве, Санкт-Петербурге, центральной России, Сибири и на Урале. Со временем список партнерских магазинов будет расширяться, и воспользоваться этим сервисом смогут и жители остальных регионов.

«Сегодня приоритетом всей фудтех-индустрии стало создание удобных пользовательских сценариев, которые открывают новые возможности и для клиентов, и для игроков рынка. Упрощенная система кэшбэка в Едадил даст покупателям дополнительную возможность сэкономить на продуктах, а ритейлерам и производителям – найти новые контакты с потенциальной аудиторией», – говорит руководитель Едадила Наталия Шагарина.

«В платежной системе «Мир» мы постоянно разрабатываем технологические решения, направленные на улучшение клиентского опыта. Мы рады, что объединили экспертизу с коллегами из Едадила и создали новый эффективный инструмент, который позволит сделать использование сервиса еще более удобным для пользователей», – отмечает коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин.

«Автоматизация получения кэшбека – большой шаг в развитии агрегатора, популярного среди миллионов россиян. Мы рады стать одной из первых розничных сетей, участвующей в проекте. Мы довольны результатами сотрудничества с «Едадил» и надеемся, что благодаря развитию сервиса в наших магазинах появится ещё больше покупателей», – отметил директор службы цифрового маркетинга «Ленты» Алексей Ручкин.

На сегодняшний день в приложении Едадил можно найти акции и скидки, составить личный список покупок и получить кэшбэк. К приложению подключены 260 торговых сетей с более 52 тысяч торговых точек. За 2019 год более 6 млн пользователей приложения Едадил отсканировали более 125 млн чеков.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web