Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n222050/


     
 

Ecwid интегрировал доставку Почтой России в стандартный конструктор интернет-магазина

02.02.2021 12:41
Конструктор интернет-сайтов Ecwid интегрировал в свой сервис доставку Почтой России. Теперь данные о стоимости и сроках доставки поступают напрямую из Почты и обновляются в режиме реального времени. Благодаря этому покупателям доступна более точная и актуальная информация.

Раньше e-comm партнёрам Почты, которые работают на базе платформы Ecwid, надо было устанавливать дополнительное приложение для расчета времени и стоимости доставки. Теперь же необходимый модуль доступен внутри стандартного конструктора интернет-магазина. Также Ecwid изменил технические и не всегда понятные названия вариантов доставки, чтобы клиентам было проще ориентироваться в услугах Почты.

Для продавца настройка отправки теперь максимально упрощена — требуется указать лишь адрес и способ доставки. Интеграция позволяет интернет-магазинам настраивать зоны доставки, указывать тип отправления и дополнительные опции в зависимости от товара и особенностей бизнеса — хрупкость, объявленную ценность, необходимость СМС-оповещений.

«В 2020 на 25% увеличилось число наших клиентов, продающих онлайн. Многие из них уже работают на платформе Ecwid, где теперь стало еще удобней воспользоваться сервисами Почты России. Микро и малый бизнес – это огромный рынок, который благодаря технологическому партнерству Почты и Ecwid получит качественные, экономичные и надежные решения для доставки по России и за рубеж – до двери, до пунктов выдачи и почтоматов. Производители и продавцы могут сдать посылки и грузы в пунктах по всей стране, многие из которых работают без выходных. Мы рады, что благодаря последнему обновлению Ecwid доставка Почтой станет доступнее для еще большего числа наших клиентов», — отметил коммерческий директор Почты России по электронной коммерции Леонид Зондберг.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web