rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

17 предприятий «Корпорации АФК» управляют совещаниями в системе Directum RX

Управляющая и инвестиционная компания «Корпорация АФК» перевела в цифровой формат управление заседаниями советов директоров и правления 17 предприятий. Теперь весь жизненный цикл совещания происходит в одной системе Directum RX.

В результате проекта удалось организовать электронный документооборот по совещаниям и сократить количество операций с использованием бумаги. Теперь подготовка и проведение совещания — это единый процесс в системе. Секретарю достаточно его стартовать, и далее система самостоятельно переходит от этапа к этапу, а к карточке заседания привязываются все необходимые документы. Подрядчиком на проекте выступил партнер Directum, «Старков Групп».

Документация создается, согласуется и утверждается также в цифровом виде. Благодаря использованию усиленных квалифицированных электронных подписей участники могут заверять документы удаленно.

Для удобства территориально распределенной организации в системе дополнительно организовали электронное голосование. По каждому пункту повестки совещания участники получают отдельное задание. После выполнения заданий в системе все голоса фиксируются в карточке заседания.

По итогам совещания прямо из его карточки ответственным отправляются поручения. Исполнительская дисциплина сотрудников удобно контролируется с помощью средств визуализации – реестров, отчетов, виджетов.

В результате внедрения Directum RX в «Корпорации АФК»:

  • на 50% сократились трудозатраты на оформление совещаний;
  • на 10% уменьшились расходы на организацию заседаний;
  • в 2-3 раза быстрее согласовываются и исполняются поручения.

«Корпорация АФК» — управляющая и инвестиционная компания, которая администрирует заседания советов директоров и правления 17 предприятий и организаций в различных сферах бизнеса и прямо влияет на их эффективность.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга