rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Mercedes разработала виртуальный автомобиль для вселенной League of Legends

Компания Mercedes-Benz продлила партнёрское соглашение с разработчиком видеоигр Riot Games до 2025 года. В рамках сотрудничества автопроизводитель создаст полностью виртуальный автомобиль для Worlds 2022.

12-й чемпионат мира по League of Legends (сокращённо — Worlds 2022) будет проходить с 29 октября по 5 ноября в Северной Америке. Это событие станет завершающим в киберспортивном сезоне LoL, а матчи проведут в разных городах от Нью-Йорка до Атланты и Сан-Франциско. В БК «1xБет» желающие смогут сделать ставки на результаты Worlds 2022. О том, как зайти на сайт 1xBet, рассказывает RB.

Участвовать в чемпионате мира по League of Legends будут 24 коллектива. Победителю достанется Summoner's Cup, главный трофей состязаний. Перевозить его по местам проведения турнира планируют на EQS SUV, электрическом люксовом внедорожнике от Mercedes.

Виртуальную версию автомобиля мечты от немецкого бренда можно увидеть в музыкальном клипе Worlds 2022, появится он и в финале турнира. Кроме того, в рамках сотрудничества пользователи смогут окунуться в мир League of Legends при помощи информационно-развлекательных мультимедийных систем Mercedes-Benz MBUX.

 

Рубрики: Интернет, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга