Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n229320/


     
 

СДЭК стал партнером крупнейшего маркетплейса Казахстана

13.10.2022 11:09
Фулфилмент СДЭК стал партнером крупнейшего маркетплейса Казахстана Kaspi.kz и планирует увеличить складскую площадь в стране до 20 тыс. кв.м.

По данным Фулфилмент СДЭК, за последние 6 месяцев запросы клиентов, планирующих работу с Kaspi.kz и находящихся в поиска фулфилмент-оператора, возросли в 4 раза. Для удовлетворения спроса компания пополнила число интегрированных партнеров маркетплейса.

В 2022 году Казахстан стал по-настоящему привлекательной зоной для российских интернет-магазинов. Но многие из них столкнулись с необходимостью удаленной настройки складских процессов и логистики.

Как рассказал СЕО «Фулфилмент СДЭК» Евгений Бахарев, клиенты российского оператора экспресс-доставки могут бесшовно перейти на рынок Казахстана. Для этого достаточно создать онлайн-накладную и груз будет доставлен на склад фулфилмента СДЭК в Астане. 

«Такое техническое партнерство упрощает работу интернет-магазинам. Процесс налажен таким образом, что приходящие заказы от конечных получателей автоматически попадают в личный кабинет фулфилмента, а затем – сразу на сборку. Остатки также контролируются и актуализируются сразу в двух личных кабинетах. Интернет-магазин может удобно планировать и вовремя пополнять запасы на складе фулфилмента», - отметил Евгений Бахарев.

Чтобы отвечать все возрастающему спросу, СДЭК планирует расширить свою площадь фулфилмента в Казахстане до 20 тыс. кв. м. Такое решение даст возможность действующим клиентам увеличить запасы на складе.

За 9 месяцев 2022 года «Фулфилмент СДЭК» пополнил свою клиентскую базу более чем на 1000 интернет-магазинов.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web