rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Ретро-FM" выйдет на частоты "Нашего радио"

В Нижнем Новгороде радиостанция "Ретро-FM" с 19 августа заменит "Наше радио" на частоте 100,9 FМ. Об этом сообщила директор ООО "Европа плюс Нижний Новгород" Ольга Найденова в понедельник, 17 июля.

По словам О.Найденовой, собственники частоты, на которой вещает "Наше радио", предпочли передать право вещать на ней радиостанции "Ретро-FM", принадлежащей "Европейской медиа группе" (ЕМГ). "Это связано, скорее всего, с тем, что "Ретро FM" занимает по стране верхние строчки рейтингов, в то время как на нижегородском "Нашем радио" долгое время продолжались кадровые перестановки на уровне менеджмента, что, видимо, сказалось на качестве работы", - предположила она.

"Остается сожалеть, что в условиях достаточно эффективного развития "Нашего радио" в России, Нижний Новгород стал исключением, и нижегородцы лишились музыкального формата "Нашего радио", - отметила О.Найденова.

"Европейская медиа группа" (ЕМГ) включает в себя радиостанции "Европа плюс" и "Ретро FM", также радиостанции "Радио 7" и "Мелодия" в Москве и "Канал Мелодия" и "Эльдорадо" в Санкт-Петербурге и их региональные сети. Президент ЕМГ Жорж Полински представляет на российском медиа-рынке группу Лагардер (Lagardere).

Аудитория радиохолдинга ЕМГ в России насчитывает более 23 млн. слушателей еженедельно. Кроме того, радиостанции холдинга ЕМГ вещают на Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Киргизию, Латвию, Литву, Молдавию и Украину.

Источник: НТА Приволжье (http://www.nta-nn.ru/)

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга