Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n37681/


     
 

Zelax принимает участие в модернизации сетей ТрансТелеКома

07.03.2007 00:00
Ведущий российский магистральный оператор связи «Компания ТрансТелеКом» и компания Zelax, ведущий российский разработчик и производитель оборудования для сетей передачи данных, заключили соглашение на поставку специального сетевого оборудования для волоконно-оптических сетей.

Для реализации плана по строительству и развитию магистральных сетей «Компании ТрансТелеКом» Zelax разработал решение базе новой мультисервисной платформы Speedway - модульный маршрутизатор, параметры которого полностью удовлетворяют техническому заданию «Компании ТрансТелеКом».

Универсальная модульная мультисервисная платформа Speedway, объединяющая возможности различных классов телекоммуникационного оборудования, предоставляет операторам связи возможность реализовать любое сетевое решение с высокими показателями надежности, в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. При этом заказчики и пользователи получают существенное снижение издержек на строительство и эксплуатацию сетей, значительную экономию времени для обучения специалистов.

Оборудование Zelax, произведенное на базе конвергентной платформы Speedway, совместимо с телекоммуникационным оборудованием ведущих мировых производителей и широко применяется при строительстве ведомственных, корпоративных и коммерческих сетей передачи данных как с распространенными, так и специальными линейными интерфейсами, например, Е1, Ethernet, V.35, SHDSL, ИКМ-15, линейный оптический интерфейс.

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web