rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компании «УСП КомпьюЛинк» и REDCENTER приняли участие в 5-ой международной выставке Инфокоммуникационные технологии Глобального Информационного Общества» в Казани

5 сентября 2007 года компания «УСП КомпьюЛинк» и учебный центр REDCENTER приняли участие в международной выставке в Казани «Инфокоммуникационные технологии Глобального Информационного Общества».
Республика Татарстан является одним из приоритетных регионов для Группы компаний «КомпьюЛинк», в состав которой входят «УСП КомпьюЛинк» и REDCENTER. Компания «УСП КомпьюЛинк» представила на выставке преимущества новой информационной системы управления жилищно-коммунальным хозяйством Республики Татарстан (ИСУ ЖКХ РТ), которая создается в рамках Федеральной Целевой Программы «Электронная Россия 2002-2010 годы» на условиях паритетного финансирования со стороны Минэкономразвития России и Кабинета министров Республики Татарстан.

Использование современных информационных технологий в ЖКХ, разрабатываемых «УСП КомпьюЛинк», должно стать одним из существенных факторов успешного экономического развития и повышения конкурентоспособности организаций отрасли, в первую очередь, за счет повышения эффективности управления ЖКХ и улучшения качества услуг, предоставляемых гражданам.

С докладом «Дистанционное обучение как новая педагогическая технология: опыт факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В.Ломоносова» выступил генеральный директор учебного центра REDCENTER Руслан Смелянский. В своем выступлении он рассказал об экспериментальном обучении по курсу «Компьютерные сети», в преподавании которого задействованы дистанционные технологии. В докладе представлены цели и задачи эксперимента, описаны принципы организации учебного процесса, представлены аналитические сведения об итогах обучения за шесть лет проведения эксперимента.

Учебный центр REDCENTER является одним из разработчиков комплекса продуктов REDCLASS, предназначенных для организации и проведения дистанционного обучения. Продукты этого комплекса применяются в эксперименте, проводимом на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ. Методология использования продуктов REDCLASS в учебном процессе, их технические особенности – эти вопросы также были отражены в докладе Руслана Смелянского.

Доклад руководителя отдела развития бизнеса учебного центра REDCENTER Ольги Рудневой назывался «Эффективность использования дистанционного обучения в процессе подготовки государственных служащих при реализации проектов по информатизации». Ольга Руднева рассказала об эффективности методов дистанционного обучения. Она привела примеры из опыта организации процесса подготовки государственных служащих министерств и ведомств Республики Татарстан, наглядно показав преимущества дистанционной формы обучения по сравнению с традиционными формами.

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга