rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «ЛОИС» приняла участие в 4-ой ежегодной конференции-выставке «Автоматизация биржевых и финансовых технологий»

Организаторами конференции - выставки выступили Агентство социально-экономических программ совместно с ММВБ.
5-6 сентября 2007 г. в Конференц-зале Московской межбанковской валютной биржи (Москва, Большой Кисловский пер., д.13) состоялась Четвертая ежегодная двухдневная конференция-выставка «Автоматизация биржевых и финансовых технологий». Традиционно это один из самых представительных IT-форумов по данной теме. В нем приняли участие до 20 компаний-разработчиков и около 300 слушателей: руководители бэк-офиса, фондовых отделов банков и IT-отделов финансовых компаний, ПИФов, регистраторов и депозитариев, ипотечных и страховых компаний и др. из различных городов России и ряда стран СНГ.

Ее цель — представить финансовому сообществу новейшие разработки софтверных фирм по автоматизации деятельности бирж, банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, паевых инвестиционных фондов и обеспечению информационной безопасности этой деятельности.

В 1-ый день вниманию слушателей был представлен доклад директора по маркетингу ООО «ЛОИС», Сергея Ананьева, - «Учёт и анализ портфелей».

В настоящий момент заметно активизировался интерес корпоративных и частных инвесторов к услугам доверительного управления. В условиях роста числа клиентов и увеличения конкуренции, большое значение приобретает уровень сервиса, который способны предложить управляющие компании. Уровень предлагаемых услуг, оперативность предоставляемой клиентам информации, её достоверность во многом зависят от информационной системы, которую используют управляющие компании.

Компания «ЛОИС» представила решение для управляющих компаний и крупных инвесторов - систему управления активами LOIS-AssetManagement™.

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга