rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Intel и LiveJournal организовали совместный конкурс

Корпорация Intel и "Живой журнал" организовали совместный конкурс под названием "Эссе о будущем", нацеленный, в первую очередь, на молодежь.
Как сообщается в пресс-релизе, участникам состязания будет предложено завершить работу-размышление, начатую российским фантастом Леонидом Кагановым. Предполагается, что Каганов опубликует на странице сообщества i_future свои размышления о 2017 годе, а затем любой желающий сможет закончить произведение фантаста, выложив самостоятельно сочиненную версию эссе в виде комментария к начальной публикации.

В конкурсе могут принять участие блоггеры, проживающие как на территории России, так и на территории Украины. Лучшие работы будут определяться по таким критериям, как соответствие заявленной теме, креативность и юмор. В состав жюри войдут российский писатель-фантаст, сценарист и юморист Леонид Каганов, журналист и известный деятель рунета Антон Носик, автор многочисленных переводов голливудских блокбастеров и сериалов Дмитрий Пучков ("Гоблин"), теле- и радиоведущая Екатерина Гордон, а также директор корпорации Intel по маркетингу в России и странах СНГ Камиль Исаев. Читательская аудитория также получит возможность выразить свои предпочтения в отношении той или иной работы.

Авторы лучших произведений, отобранных жюри и читателями, получат призы от Intel и LiveJournal. Предполагается, что соревнование позволит привлечь внимание аудитории интернета к проблемам интеграции новейших технологий, а также оценить их роль в повышении качества жизни людей.
Владимир Парамонов

Источник: Компьюлента (http://http://www.compulenta.ru/)

Рубрики: Интернет, Кадры, Web

Ключевые слова: через интернет, интернет, веб сервис

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга