Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n41795/


     
 

МТТ принимает участие в конгрессе Capacity Russia 2007

09.10.2007 09:00
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, в очередной раз приняло участие в ежегодном межоператорском конгрессе в области телекоммуникационных технологий Capacity Russia 2007, который проходит в Москве 8-9 октября.

Capacity Russia – одно из крупнейших мероприятий в данной области, в котором участвуют ведущие операторы связи из России, СНГ и других стран. Операторы собираются на конгресс для обсуждения перспектив и тенденций развития рынка связи, поиска новых перспектив развития бизнеса и сотрудничества между операторами. В этом году в работе конгресса принимают участие более 200 компаний. Делегация МТТ проводит на мероприятии ряд встреч с международными операторами – участниками форума, в том числе, с потенциальными новыми партнерами.

Компания ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web