Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n42319/


     
 

Компания "Проекты и Решения" внедряет DIRECTUM в ООО "Кама-Трейд Татарстан"

26.10.2007 18:39
Сертифицированный дилер компании DIRECTUM - компания Проекты и Решения - автоматизирует документооборот в ООО "Кама-Трейд Татарстан" с помощью системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.
В сферу деятельности ООО "Кама-Трейд Татарстан" входит весь комплекс услуг по поставке металлопродукции и металлопроката. Компания входит в ряд ведущих поставщиков металлических строительных материалов республики Татарстан. В рамках наращивания бизнеса, ООО "Кама-Трейд Татарстан" проводит и модернизацию внутренних процессов. Внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM стало частью этой модернизации.

Внедрение осуществляется силами специалистов Сертифицированного дилера компании DIRECTUM - компании Проекты и Решения. Проект призван автоматизировать весь комплекс процессов, связанных с регистрацией входящих и исходящих документов (письма, договора, заявки, коммерческие предложения), а так же контролем исполнения заданий, решений по протоколу совещаний и резолюций на входящие документы. Первоначально сроки проекта определены с октября по декабрь 2007 года.

В ходе проекта будут внедрены Базовые модули системы. Работать в DIRECTUM будут все ключевые сотрудники ООО "Кама-Трейд Татарстан", включая Генерального директора. С помощью системы руководитель получит возможность сформировать различные отчеты о бизнес-процессах, а так же контролировать исполнителей в различных разрезах - задание, срок, состояние, документ или совещание.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web